Ganzes Ferienhaus
Lodge Near Maastricht
Unterkunftsstandard: 3.5
Ferienhaus in Gulpen
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Lodge Near Maastricht





Dieses Ferienhaus ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Gulpen. Eine Terrasse und ein Garten gehören ebenfalls zum Angebot.
Ganzes Ferienhaus
2 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- Terrasse
- Garten
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- 2 Schlafzimmer
- Garten
- Terrasse
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Hochstuhl
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Luxury Hill Lodge, 2 Bathrooms, Near Maastricht
Gulpen
Luxury Hill Lodge, 2 Bathrooms, Near Maastricht
Gulpen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung

Resort Mooi Bemelen
Bemelen
Resort Mooi Bemelen
Bemelen
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 13 Bewertungen
8,8
Hervorragend
13 Bewertungen
Der Preis beträgt 166 €
166 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Sept.–1. Okt.

Alpine Hotel by SnowWorld
Landgraaf
Alpine Hotel by SnowWorld
Landgraaf
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
7.8 von 10, Gut, 338 Bewertungen
7,8
Gut
338 Bewertungen
Der Preis beträgt 83 €
83 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Doubletree By Hilton Sittard
Sittard
Doubletree By Hilton Sittard
Sittard
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
8.8 von 10, Hervorragend, 180 Bewertungen
8,8
Hervorragend
180 Bewertungen
Der Preis beträgt 112 €
112 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Sept.–5. Sept.

Special Lodge With Great View, Near Maastricht
Gulpen
Special Lodge With Great View, Near Maastricht
Gulpen
- Küche
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

Hotel de Rousch
Heerlen
Hotel de Rousch
Heerlen
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 117 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
117 Bewertungen
Der Preis beträgt 117 €
117 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Best Western Hotel Slenaken
Heijenrath
Best Western Hotel Slenaken
Heijenrath
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
8.6 von 10, Hervorragend, 113 Bewertungen
8,6
Hervorragend
113 Bewertungen
Der Preis beträgt 142 €
142 €
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.

Dormio Wijnhotel Valkenburg
Valkenburg aan de Geul
Dormio Wijnhotel Valkenburg
Valkenburg aan de Geul
- Flughafentransfer
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.2 von 10, Sehr gut, 127 Bewertungen
8,2
Sehr gut
127 Bewertungen
Der Preis beträgt 81 €
81 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Hotel Edenpark
Brunssum
Hotel Edenpark
Brunssum
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Fitnessbereich
9.2 von 10, Wunderbar, 122 Bewertungen
9,2
Wunderbar
122 Bewertungen
Der Preis beträgt 180 €
180 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Ibis budget Stein Maastricht
Stein
Ibis budget Stein Maastricht
Stein
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 633 Bewertungen
8,8
Hervorragend
633 Bewertungen
Der Preis beträgt 85 €
85 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend
Gulpen, Limburg
In der Umgebung
- Mosaqua - 3 Autominuten - 2.7 km
- Klooster Wittem - 8 Autominuten - 6.0 km
- Netherlands American Cemetery & Memorial - 9 Autominuten - 6.9 km
- De Zuid Limburgse Golf & Country Club - 10 Autominuten - 7.0 km
- American War Cemetery - 11 Autominuten - 7.5 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Maastricht - Aachen (MST) – 38 Min. Fahrt
- Flughafen Lüttich (LGG) – 84 Min. Fahrt
- Bahnhof Schin op Geul – 11 Min. Fahrt
- Bahnhof Klimmen-Ransdaal – 12 Min. Fahrt
- Bahnhof Voerendaal – 16 Min. Fahrt
Restaurants
- Jantje Zag Eens Pruimen Hangen - 6 Autominuten
- Herberg De Zwarte Ruiter - 4 Autominuten
- Brut172 - 5 Autominuten
- De Pannekoekenmolen - 3 Autominuten
- Peter Lemmens Patisserie & Chocolaterie - 7 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Lodge Near Maastricht
- Dieses Ferienhaus ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Gulpen. Eine Terrasse und ein Garten gehören ebenfalls zum Angebot.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 17:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind willkommen
- Assistenztiere willkommen
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Für Familien
- Hochstuhl
Schlafzimmer
- 2 Schlafzimmer
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
- 1 Badezimmer
Außenbereiche
- Terrasse
- Garten
Haustiere
- Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen
- Haustierfreundlich
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
- Nichtraucherunterkunft
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- Individuell eingerichtet
Gebühren & Richtlinien
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe: 3.00 EUR pro Person/pro Nacht. Kinder unter 6 Jahren sind von der Abgabe befreit.
Haustiere
- Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Bargeldlose Transaktionen sind verfügbar.
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Lodge Near Maastricht Gulpen
Lodge Near Maastricht Private vacation home
Lodge for the Disabled Just 17 km From Maastricht
Lodge Near Maastricht Private vacation home Gulpen
Häufig gestellte Fragen
Bietet Lodge Near Maastricht eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?
Ja, Lodge Near Maastricht bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Ja, Haustiere sind willkommen.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–17:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Lodge Near Maastricht angeboten?
Lodge Near Maastricht verfügt über einen Garten.