Ferienunterkunft
Elite Apartments city center prestige
Unterkunftsstandard: 2
Dieses Apartment in der Nähe von Altstädtisches Rathaus Danzig
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Elite Apartments city center prestige





Dank der tollen Lage ist Elite Apartments city center prestige zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Altstädtisches Rathaus Danzig. Die Apartments haben Kochnischen und bieten kostenloses WLAN.
Bewertungen
2,02,0 von 10.
Ganzes Apartment
1 Badezimmer
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kochnische
- Kostenloses WLAN
- Kühlschrank
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- 3 Apartments
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Resi Apartments
Mlyniska
Resi Apartments
Mlyniska
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.0 von 10, Sehr gut, 2 Bewertungen
8,0
Sehr gut
2 Bewertungen

Doki Living & Foodhall by Downtown Apartments
Mlyniska
Doki Living & Foodhall by Downtown Apartments
Mlyniska
- Flughafentransfer
- Kochnische
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt 98 €
98 €
inkl. Steuern & Gebühren
10. Sept.–11. Sept.

Żurawie IKONY 2 by Grand Apartments
Mlyniska
Żurawie IKONY 2 by Grand Apartments
Mlyniska
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 2 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Der Preis beträgt 96 €
96 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Doki - Black & White by Grand Apartments
Mlyniska
Doki - Black & White by Grand Apartments
Mlyniska
- Wäscherei
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 2 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
2 Bewertungen

Bastion Wałowa - ECS View by GA
Gdansk
Bastion Wałowa - ECS View by GA
Gdansk
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt 99 €
99 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.

Doki Studio Montownia byGrand Apartments
Mlyniska
Doki Studio Montownia byGrand Apartments
Mlyniska
- Kochnische
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 99 €
99 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.

Doki Studio Stocznia by Grand Apartments
Mlyniska
Doki Studio Stocznia by Grand Apartments
Mlyniska
- Kochnische
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt 85 €
85 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

RentPlanet - Apartament przy Stoczni
Mlyniska
RentPlanet - Apartament przy Stoczni
Mlyniska
- Kochnische
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN

Żurawie Pink Port by Grand Apartments
Mlyniska
Żurawie Pink Port by Grand Apartments
Mlyniska
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt 177 €
177 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Walowa, Gdansk, Województwo pomorskie, 80-857
In der Umgebung
- European Solidarity Centre - 7 Gehminuten - 0.7 km
- Gdansk Old Town Hall - 9 Gehminuten - 0.8 km
- St. Mary's Church - 13 Gehminuten - 1.1 km
- Long Market - 14 Gehminuten - 1.2 km
- Gdańsk Main Town Hall - 14 Gehminuten - 1.2 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Lech Walesa (GDN) – 36 Min. Fahrt
- Danzig Hauptbahnhof – 10 Min. zu Fuß
- Bahnhof Stocznia Gdańsk – 14 Min. zu Fuß
- Gdansk Politechnika Bahnhof – 8 Min. Fahrt
Restaurants
- Restauracja Kupiecka - 5 Gehminuten
- Starbucks - 7 Gehminuten
- Swojski Smak - 4 Gehminuten
- Green Egg - 2 Gehminuten
- Panorama - 8 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Elite Apartments city center prestige
- Dank der tollen Lage ist Elite Apartments city center prestige zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Altstädtisches Rathaus Danzig. Die Apartments haben Kochnischen und bieten kostenloses WLAN.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 3 Apartments
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:30 Uhr, möglich bis: 23:30 Uhr
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Die Gäste erhalten Schließfachinformationen.
- Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Hinterlegung einer Kreditkarte für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)
Parken
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze
Kochnische
- Großer Kühlschrank
- Herdplatte
- Geschirrspüler
- Kochgeschirr/Geschirr/Besteck
Badezimmer
- Handtücher werden bereitgestellt
- Toilettenpapier
Komfort
- Heizung
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- 3 Zimmer
Gebühren & Richtlinien
Erstattungsfähige Kautionen
- Vor dem Check-in ist eine Kaution in Höhe von 300 PLN zu zahlen.
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe von 3.46 PLN pro Person/pro Nacht.
- Reinigungsgebühr: 280 PLN pro Unterkunft, pro Aufenthalt
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay, Carte Blanche
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Elite Apartments city center prestige Gdansk
Elite Apartments city center prestige Apartment
Elite Apartments city center prestige Apartment Gdansk
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Elite Apartments city center prestige Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Elite Apartments city center prestige Parkplätze vor Ort an?
Leider bietet Elite Apartments city center prestige keine Parkplätze vor Ort an.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Elite Apartments city center prestige?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:30 Uhr–23:30 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Gibt es bei Elite Apartments city center prestige eine Küche oder eine Kochnische?
Ja, es gibt eine Kochnische. Es sind eine Herdplatte, ein Kühlschrank sowie ein Geschirrspüler vorhanden.
Was gibt es in der Umgebung von Elite Apartments city center prestige zu sehen?
Elite Apartments city center prestige ist nur 9 Minuten zu Fuß von Altstädtisches Rathaus Danzig und 6 Minuten Fußweg von Europäisches Zentrum der Solidarność entfernt.