Casarão Pousada
Unterkunftsstandard: 1
Hostel in Goiânia
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Casarão Pousada





Casarão Pousada ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Goiânia.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenloses WLAN
- Bar
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- Gepäckaufbewahrung
- Fernseher im öffentlichen Bereich
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Roomo Transamerica Goiânia Marista Urbà
Marista
Roomo Transamerica Goiânia Marista Urbà
Marista
- Küche
- Wäscherei
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 64 Bewertungen
9,0
Wunderbar
64 Bewertungen
Der Preis beträgt 51 €
51 €
inkl. Steuern & Gebühren
28. Sept.–29. Sept.

Avalon
Setor Sul
Avalon
Setor Sul
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
8.4 von 10, Sehr gut, 73 Bewertungen
8,4
Sehr gut
73 Bewertungen
Der Preis beträgt 33 €
33 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Areião Park Hotel
Goiânia
Areião Park Hotel
Goiânia
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Wäscherei
6.0 von 10, 1 Bewertung
6,0
1 Bewertung
Der Preis beträgt 42 €
42 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Walk Bueno
Setor Bueno
Walk Bueno
Setor Bueno
- Pool
- Kochnische
- Wäscherei
- Haustiere erlaubt
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 60 €
60 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.

ID Vida Urbana
Marista
ID Vida Urbana
Marista
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 13 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
13 Bewertungen
Der Preis beträgt 60 €
60 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Sun Square Suítes Hotel By Lual
Marista
Sun Square Suítes Hotel By Lual
Marista
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 111 Bewertungen
8,4
Sehr gut
111 Bewertungen

Crystal Place
Setor Pedro Ludovico
Crystal Place
Setor Pedro Ludovico
- Pool
- Kochnische
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
6.4 von 10, 26 Bewertungen
6,4
26 Bewertungen
Der Preis beträgt 35 €
35 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

STAY ID Vida Urbana
Marista
STAY ID Vida Urbana
Marista
- Pool
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt 81 €
81 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Loft Amplo e Moderno no Bueno
Setor Bueno
Loft Amplo e Moderno no Bueno
Setor Bueno
- Fitnessbereich

Lindos apts c piscina no Setor Oeste IDV
Marista
Lindos apts c piscina no Setor Oeste IDV
Marista
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Fitnessbereich
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

R. 142, 87 - St. Marista, Goiânia, Goiás
In der Umgebung
- Órion Shopping Complex - 17 Gehminuten - 1.4 km
- Praça do Sol - 17 Gehminuten - 1.4 km
- Feira do Sol - 17 Gehminuten - 1.4 km
- Almirante Tamandaré Square - 18 Gehminuten - 1.6 km
- Areião Park - 18 Gehminuten - 1.6 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Santa Genoveva (GYN) – 8,8 km
Restaurants
- República da Saúde Restaurante e Empório - 11 Gehminuten
- Bianco Ristorantino - 3 Gehminuten
- Nord 23 - 5 Gehminuten
- Carne de Sol Caicó - 4 Gehminuten
- Kmarot Fast Food - 2 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Casarão Pousada
- Casarão Pousada ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Goiânia.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 5 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab 12:00 Uhr
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Kinder
- Eltern benötigen die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis des Kindes*
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Ausstattung der Unterkunft
Services
- Gepäckaufbewahrung
Einrichtungen
- Fernseher im öffentlichen Bereich
Gebühren & Richtlinien
Kinder- und Zustellbetten
- Eltern oder Erziehungsberechtigte, die mit Kindern unter 18 Jahren reisen, müssen beim Check-in die Geburtsurkunde und einen Lichtbildausweis (z. B. Reisepass) des Kindes vorlegen. Für Reisen aus dem Ausland nach Brasilien gilt: Reist nur ein Elternteil oder Erziehungsberechtigter mit dem Kind, muss dieser – neben der Geburtsurkunde und dem Lichtbildausweis des Kindes – eine notariell beglaubigte und vom anderen Elternteil unterzeichnete Einverständniserklärung hinsichtlich der Reise vorlegen. Sollte der Elternteil oder Erziehungsberechtigte seine Einwilligung nicht geben wollen oder können, ist eine richterliche Genehmigung erforderlich. Besuchern, die mit Kindern nach Brasilien reisen möchten, werden gebeten, sich vor Antritt der Reise mit einem brasilianischen Konsulat in Verbindung zu setzen, um weitere Informationen einzuholen.
Bestimmungen
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Casarão Pousada Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Casarão Pousada?
Der Check-in ist möglich ab: 12:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von Casarão Pousada zu sehen?
Casarão Pousada ist nur 15 Minuten zu Fuß von Almirante Tamandaré-Platz und 15 Minuten Fußweg von Órion Einkaufszentrum entfernt.