White Hotel

Unterkunftsstandard: 2.5
Hotel in Thanh Vinh

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Genieße Thanh Vinh mit einem Aufenthalt im White Hotel. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Wäscherei
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Nichtraucher

Wichtigste Merkmale (5)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Textilreinigungsservice
  • Gepäckaufbewahrung

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Eigenes Bad
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Fahrstuhl
  • Minibar
  • Flachbildfernseher
  • Trockenreinigung/Wäschereiservice

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 2 von 2 Zimmern

Doppelzimmer

  • 18 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett

Vierbettzimmer

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 2 Queen-Betten

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
63 Ho Xuan Huong, Quang Trung, Thanh Vinh, Nghe An, 43112

In der Umgebung

  • Xo Viet Nghe Tinh Museum - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Central Park - 5 Autominuten - 1.9 km
  • Ho-Chi-Minh-Platz - 8 Autominuten - 3.0 km
  • Kirche Trung Song - 51 Autominuten - 49.9 km
  • Strand von Diễn Thành - 55 Autominuten - 53.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Vinh (VII) – 23 Min. Fahrt
  • Bahnhof Ga Vinh – 9 Min. Fahrt
  • Bahnhof Ga Yen Xuan – 22 Min. Fahrt
  • Bahnhof Ga Duc Lac – 27 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Lươn gia truyền Hoa Lan - ‬2 Autominuten
  • ‪Bún - Phở - Bò 157 - ‬1 Gehminute
  • ‪Ốc bà Liên - ‬11 Gehminuten
  • ‪Quán Lãm Huyền - ‬11 Gehminuten
  • ‪Cafe Trang - ‬7 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

White Hotel

  • Genieße Thanh Vinh mit einem Aufenthalt im White Hotel. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 25 Zimmer
    • Erstreckt sich über 4 Stockwerke

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Kinder

    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Trockenreinigung/Wäschereiservice
  • Gepäckaufbewahrung

Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Fahrstuhltür (Breite in Zentimetern): 120
  • Parkettboden im Zimmer

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • 30-Zoll Flachbildfernseher

Komfortausstattung

  • Klimaanlage
  • Ventilator
  • Minibar
  • Wasserkocher

Für erholsame Nächte

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Kostenlose Kosmetikartikel
  • Haartrockner
  • Handtücher
  • Zahnbürste und Zahnpasta
  • Toilettenpapier

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • Kostenloses WLAN

Speisen und Getränke

  • Kostenloses Mineralwasser
  • Esstisch
  • Küchenrolle

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

White Hotel Vinh
White Hotel Hotel
White Hotel Hotel Vinh

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt White Hotel Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet White Hotel Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat White Hotel?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 12:00 Uhr.

Was gibt es in der Umgebung von White Hotel zu sehen?

White Hotel ist nur einen 10-minütigen Fußweg von Xo Viet Nghe Tinh Museum entfernt.