B&B Hotel Donostia San Sebastián Aeropuerto

Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Oiartzun

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

B&B Hotel Donostia San Sebastián Aeropuerto ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Oiartzun. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Bewertungen

8,6 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Haustiere erlaubt
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Nichtraucher
  • Ladestation für Elektrofahrzeuge

Wichtigste Merkmale (11)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Frühstück verfügbar
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gemeinschaftswohnzimmer
  • Verkaufsautomat
  • Wasserspender
  • Concierge-Service
  • Gepäckaufbewahrung
  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Fernseher im öffentlichen Bereich
  • Bankettsaal

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Eigenes Bad
  • Fernseher
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Fahrstuhl
  • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Schallisolierte Zimmer
Der aktuelle Preis beträgt 59 €.
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 9 von 9 Zimmern

Doppelzimmer zur Einzelnutzung

8,0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • 23 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 1 Person
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Familienzimmer

  • 23 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Einzelbett und 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Zweibettzimmer

9,2 von 10
Wunderbar
(11 Bewertungen)
  • 23 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Dreibettzimmer

9,4 von 10
Außergewöhnlich
(14 Bewertungen)
  • 23 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 3 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Doppelzimmer

9,0 von 10
Wunderbar
(22 Bewertungen)
  • 23 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Familien-Suite

  • 36 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Einzel-Schlafsofa
  • Kostenloses WLAN

Zimmer

  • Platz für 4 Personen
  • Kostenloses WLAN

Zimmer

  • Platz für 4 Personen
  • Kostenloses WLAN

Zimmer

  • Platz für 4 Personen
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Lintzirin Pol., 7, Oiartzun, Gipuzkoa, 20180

In der Umgebung

  • Casa Aramendia - 3 Autominuten - 1.7 km
  • Kursaal Congress Centre and Auditorium - 12 Autominuten - 11.1 km
  • Concha Promenade - 14 Autominuten - 11.8 km
  • Monte Igueldo - 18 Autominuten - 16.3 km
  • Donostia-San Sebastian Aquarium - 21 Autominuten - 12.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen San Sebastián (EAS) – 13 Min. Fahrt
  • Flughafen Pays Basque (BIQ) – 35 Min. Fahrt
  • Bahnhof Lezo-Errenteria – 27 Min. zu Fuß
  • Bahnhof Pasaia – 4 Min. Fahrt
  • Bahnhof Ategorrieta – 8 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Pub Zuzen - ‬6 Autominuten
  • ‪Citywok Asador - ‬1 Gehminute
  • Amets Bar
  • ‪Carmen Jatetxea - ‬4 Autominuten
  • ‪Asador Donostia - ‬5 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

B&B Hotel Donostia San Sebastián Aeropuerto

  • B&B Hotel Donostia San Sebastián Aeropuerto ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Oiartzun. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 129 Zimmer
    • Erstreckt sich über 4 Stockwerke
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
    • Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr
    • Später Check-out unterliegt der Verfügbarkeit
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 00:00 Uhr planst.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind willkommen (nur Hunde und Katzen, maximal 1 insgesamt, bis zu 40 kg pro Haustier)*
    • Assistenztiere willkommen
    • Haustiere müssen beaufsichtigt werden
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte))
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
DONE

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Kontinentales Frühstück (gegen Aufpreis) unter der Woche von 06:00 Uhr bis 10:00 Uhr und am Wochenende von 07:00 Uhr bis 11:00 Uhr
  • Wasserspender

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Concierge-Services
  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Gepäckaufbewahrung

Einrichtungen

  • Fernseher im öffentlichen Bereich
  • Gemeinschaftswohnzimmer
  • Bankettsaal

Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Fahrstuhltür (Breite in Zentimetern): 91

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Fernseher

Komfortausstattung

  • Heizung mit Klimaregelung
  • Bügeleisen/Bügelbrett (auf Anfrage)

Für erholsame Nächte

  • Schallisolierte Zimmer

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Handtücher

Immer in Verbindung bleiben

  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte))
  • Telefon

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Zimmersafe

Gebühren & Richtlinien

Optionale Extras

  • Ein kontinentales Frühstück wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 11.50 EUR für Erwachsene und 5 EUR für Kinder
  • Später Check-out kann gegen eine zusätzliche Gebühr arrangiert werden (je nach Verfügbarkeit).

Renovierungen und Schließungen

Folgende Einrichtungen sind saisonal bedingt jedes Jahr vom 9. Juli bis zum 13. Juli geschlossen:
  • Parkplatz

Haustiere

  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
  • Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 20 EUR pro Haustier erlaubt (die Gebühr kann je nach Aufenthaltsdauer abweichen).

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 1000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung. 
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Hotel Sidorme Donostia San Sebastian Aeropuerto Oiartzun
Sidorme Donostia San Sebastian Aeropuerto Oiartzun
Sidorme Donostia San Sebastian Aeropuerto
B&B Hotel Donostia Oiartzun
Donostia Oiartzun
Hotel Sidorme Donostia San Sebastian Aeropuerto
B B Hotel Donostia
B&B Hotel Donostia San Sebastian Aeropuerto Spain/Oiartzun
B B Hotel Donostia
B&B Hotel Donostia Hotel
B&B Hotel Donostia Oiartzun
B&B Hotel Donostia Hotel Oiartzun

Häufig gestellte Fragen

Bietet B&B Hotel Donostia San Sebastián Aeropuerto eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, B&B Hotel Donostia San Sebastián Aeropuerto bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Erlaubt B&B Hotel Donostia San Sebastián Aeropuerto Haustiere?

Ja, Hunde und Katzen sind willkommen (maximal 1 insgesamt, Höchstgewicht: 40 kg pro Tier). Es fällt eine Gebühr in Höhe von 20 EUR pro Haustier, pro Nacht an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Bietet B&B Hotel Donostia San Sebastián Aeropuerto Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat B&B Hotel Donostia San Sebastián Aeropuerto?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr. Ein später Check-out ist gegen Gebühr möglich (unterliegt der Verfügbarkeit).

Bietet B&B Hotel Donostia San Sebastián Aeropuerto ein Casino vor Ort?

Nein, dieses Hotel hat kein Casino, aber Casino Kursaal (12 Min. Fahrt) befindet sich in der Nähe.