Amira Hotel Ngoc Han Bac Ninh

Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Vo Cuong

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Amira Hotel Ngoc Han Bac Ninh ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Vo Cuong. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Täglich von 06:30 Uhr bis 10:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes Frühstücksbuffet serviert.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Frühstück inbegriffen
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Wichtigste Merkmale (3)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung

Sich wie zu Hause fühlen (4)

  • Eigenes Bad
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Haartrockner
Der aktuelle Preis beträgt 35 €.
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 5 von 5 Zimmern

Superior-Doppelzimmer (Internal Window)

  • 21 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett

Deluxe-Doppel- oder -Zweibettzimmer (Internal Window)

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten

Deluxe-Doppelzimmer (Window)

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett

Doppel- oder Zweibettzimmer, Balkon

  • Blick auf die Stadt
  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten

Doppel- oder Zweibettzimmer (Window)

  • Blick auf die Stadt
  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Lot B13-14 Ngoc Han Cong Chua, Vo Cuong, Bac Ninh, 220000

In der Umgebung

  • Him Lam Plaza - 13 Gehminuten - 1.1 km
  • Park Nguyễn Văn Cừ - 13 Gehminuten - 1.2 km
  • Vincom Bắc Ninh - 16 Gehminuten - 1.4 km
  • Bac Ninh Skulpturenpark - 18 Gehminuten - 1.6 km
  • Kulturzentrum Kinh Bắc - 8 Autominuten - 2.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Noi Bai Intl. (HAN) – 37 Min. Fahrt
  • Bahnhof Ga Gia Lâm‎ – 24 Min. Fahrt
  • Bahnhof Ga Long Biên‎ – 27 Min. Fahrt
  • Bahnhof Hanoi – 29 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪복나라삼계탕 - ‬5 Gehminuten
  • ‪Tân Lương Sơn Bắc Ninh - ‬9 Gehminuten
  • ‪Nhà hàng hải sản Dung Cua - ‬7 Gehminuten
  • ‪달래네 - ‬8 Gehminuten
  • ‪Anh Coffee Bắc Ninh - ‬6 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Amira Hotel Ngoc Han Bac Ninh

  • Amira Hotel Ngoc Han Bac Ninh ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Vo Cuong. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen. Täglich von 06:30 Uhr bis 10:00 Uhr wird ein im Preis inbegriffenes Frühstücksbuffet serviert.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 27 Zimmer

Anreise/Abreise

    • Check-in ab 14:00 Uhr
    • Der Check-out ist um 11:30 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 250 MBit/s (reicht für 3–5 Personen oder bis zu 10 Geräte))

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände

Sonstige Informationen

    • Ausgewiesene Raucherbereiche

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes Frühstücksbuffet täglich von 06:30 Uhr bis 10:00 Uhr

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung

Zimmerausstattung

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Nur Dusche
  • Seife und Shampoo
  • Haartrockner
  • Handtücher
  • Toilettenpapier

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 250 MBit/s (reicht für 3–5 Personen oder bis zu 10 Geräte))

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt Amira Hotel Ngoc Han Bac Ninh Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Amira Hotel Ngoc Han Bac Ninh Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Amira Hotel Ngoc Han Bac Ninh?

Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 11:30 Uhr.

Was gibt es in der Umgebung von Amira Hotel Ngoc Han Bac Ninh zu sehen?

Amira Hotel Ngoc Han Bac Ninh ist nur 17 Minuten zu Fuß von Vincom Bắc Ninh und 16 Minuten Fußweg von Park Nguyễn Văn Cừ entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Amira Hotel Ngoc Han Bac Ninh

10

Hervorragend

10

Sauberkeit

10

Ausstattung

10

Personal & Service

10

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

직원도 친절하고 위치도 좋아요
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

다른 아미라랑 똑같은 직원인거 보니 프랜차이즈인 건지 어쨌든 둘 다 좋습니다
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich