Xiyi Shengshi Hotel

Catégorie d’hébergement : 2
Hôtel à Garzê

Choisissez des dates pour voir les prix

Profitez de votre passage à Garzê pour séjourner dans Xiyi Shengshi Hotel.

Équipements populaires

  • Parking
  • Activités pour les enfants

Services et équipements principaux (3)

  • Parking sans service de voiturier
  • Salle de jeux vidéo
  • Une consigne à bagages

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 4 chambres sur 4

Panoramic Standard Room

  • 2 personnes
  • 2 lits doubles

Couples' Queen Room

  • 2 personnes
  • 1 grand lit

Budget Standard Room

  • 2 personnes
  • 2 lits doubles

Mountain-view Single Room

  • 1 personne
  • 1 grand lit

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
Guojing Road Upper Section, Hailuo Scenic Area, Luding, Sichuan, 626102

À proximité

  • Vallée de Hailuo - 1 min à pied - 0.0 km
  • Ville Ancienne de Moxi - 1 min à pied - 0.1 km
  • Parc du glacier de Hailuogou - 13 min en voiture - 10.9 km
  • Station Touristique de Yanzigou - 17 min en voiture - 15.8 km
  • Pont Luding - 43 min en voiture - 59.0 km

Comment se déplacer

  • Aéroport international Shuangliu (CTU) - 127,2 miles/204,6 km

Restaurants

  • ‪周记砂锅饭店 - ‬6 min à pied
  • ‪情海生态鱼庄 - ‬13 min à pied
  • ‪乐山酒家 - ‬8 min à pied
  • ‪沈包子 磨西店 - ‬6 min à pied
  • ‪仙客石锅牛肉 - ‬8 min à pied

À propos de cet hébergement

Xiyi Shengshi Hotel

  • Profitez de votre passage à Garzê pour séjourner dans Xiyi Shengshi Hotel.

Aperçu

Taille de l'hôtel

    • Hôtel de 20 chambres

Arrivée et départ

    • Les arrivées sont possibles à partir de 14 h 00
    • L'heure de départ est 12 h 00

Instructions spéciales d’arrivée

    • Cet hébergement assure votre transfert depuis la gare. Veuillez contacter l'hébergement avant votre départ pour lui communiquer les informations relatives à votre arrivée, au moyen des coordonnées fournies dans la confirmation de réservation.
    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise

Parking

    • Parking sans voiturier sur place (des frais s'appliquent)

Services et équipements

Services

  • Consigne à bagages

Installations

  • Construit en 2016
  • Salle de jeux vidéo

Accessibilité

  • Ascenseur

Frais et politiques

Parking

  • Un parking sans service de voiturier est proposé moyennant un supplément

Conditions

En fonction du règlement de l’hébergement, un supplément pourra être facturé pour toute personne supplémentaire.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les espèces.
Carte de crédit acceptée : UnionPay.
Les options de paiement mobile incluent Alipay et WeChat Pay.
Si vous annulez votre réservation, la politique d’annulation de l’hébergement s’appliquera. Conformément à la réglementation européenne sur les droits des consommateurs, les services de réservation d’hébergement ne sont pas soumis au droit de rétractation.

Catégorie d’hébergement

La catégorie de l’hébergement, fournie par notre système d’évaluation, est basée sur le type d’hébergement, les équipements et les services.

Connu aussi sous le nom de

Xiyi Shengshi Hotel Hôtel
Xiyi Shengshi Hotel Garzê
Xiyi Shengshi Hotel Hôtel Garzê

Foire aux questions

Est-ce que Xiyi Shengshi Hotel propose un parking sur place ?

Oui, il existe des possibilités de parking sans voiturier sur place (moyennant supplément).

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Xiyi Shengshi Hotel ?

Vous pouvez arriver à partir de 14 h 00. Heure de départ : 12 h 00.

Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Xiyi Shengshi Hotel et alentour ?

Xiyi Shengshi Hotel propose une salle de jeux vidéo.

Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?

L'hébergement Xiyi Shengshi Hotel se trouve à seulement 1 min de marche de Ville Ancienne de Moxi.