Ganze Ferienhütte

Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy

Unterkunftsstandard: 2.5
Diese Ferienhütte in der Nähe von North Carolina Zoo

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy ist mit dem Auto gerade mal 5 Minuten entfernt von: North Carolina Zoo. Die Ferienhütten haben Kochnischen und bieten Patios.

Bewertungen

9,6 von 10, Sehr beliebt
Top bewertet

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kochnische
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Nichtraucher

Wichtigste Merkmale (1)

  • 32 Ferienhütten (Rauchen nicht erlaubt)

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Kochnische
  • Eigenes Bad
  • Patio
  • Klimaanlage mit Klimaregelung auf dem Zimmer
  • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Mini-Kühlschrank
Der aktuelle Preis beträgt 139 €.
inkl. Steuern & Gebühren
30. Sept.–1. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 4 von 4 Zimmern

Signature-Ferienhütte, 1 Queen-Bett

  • 14 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Ferienhütte, 2 Queen-Betten

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(1 Bewertung)
  • 15 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Ferienhütte, 1 Queen-Bett

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(2 Bewertungen)
  • 14 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Ferienhütte, 1 Queen-Bett

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
2846 Old Cox Rd, Asheboro, NC, 27205

In der Umgebung

  • North Carolina Zoo - 18 Gehminuten - 1.6 km
  • Tot Hill Farm Golf Club - 17 Autominuten - 24.9 km
  • High Point University - 39 Autominuten - 67.0 km
  • First Horizon Coliseum - 39 Autominuten - 68.1 km
  • North Carolina A and T State University - 41 Autominuten - 72.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Piedmont Triad Intl. (GSO) – 47 Min. Fahrt
  • Flughafen Smith Reynolds (INT) – 60 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪burger shop - ‬6 Autominuten
  • ‪Chick-fil-A - ‬10 Autominuten
  • ‪Subway - ‬12 Autominuten
  • ‪Dairio’s - ‬9 Autominuten
  • ‪Cook Out - ‬9 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy

  • Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy ist mit dem Auto gerade mal 5 Minuten entfernt von: North Carolina Zoo. Die Ferienhütten haben Kochnischen und bieten Patios.

Auf einen Blick

Größe der Unterkunft

    • 32 Ferienhütten

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
    • Du kannst deine Unterkunft über einen eigenen Eingang betreten.
    • Gästen steht eine virtuelle Rezeption zur Verfügung
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Kinder

    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind willkommen (nur Hunde)*
    • Assistenztiere willkommen

Parken

    • Kostenlose nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Parken und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose nicht überdachte Parkplätze ohne Service

Kochnische

  • Mini-Kühlschrank
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr/Geschirr/Besteck
  • Küchenrolle

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Dusche
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Toilettenpapier
  • Shampoo

Außenbereiche

  • Patio
  • Gartenmöbel
  • Feuerstelle

Arbeitsbereiche

  • Laptopgeeigneter Arbeitsplatz
  • Schreibtischstuhl

Klimaregelung

  • Klimaanlage
  • Heizung

Haustiere

  • Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen
  • Haustierfreundlich
  • 50.00 USD pro Unterkunft pro Aufenthalt
  • Haustiere willkommen (nur Hunde)

Eignung/Barrierearmut

  • Keine Fahrstühle
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Karten der Umgebung
  • Reiseführer/Empfehlungen
  • Virtuelle Rezeption

Attraktionen des Ortes

  • In ländlicher Umgebung
  • Im Regionalpark

Sicherheitsvorrichtungen

  • Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
  • Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)

Allgemeines

  • 32 Zimmer

Gebühren & Richtlinien

Obligatorische Gebühren

Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
  • Lokale Gebühr: 39.20 USD

Haustiere

  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
  • Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 50.00 USD pro Unterkunft und pro Aufenthalt erlaubt.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Postcard Cabins Asheboro Cabin
Postcard Cabins Asheboro Asheboro
Postcard Cabins Asheboro Cabin Asheboro

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy Haustiere?

Ja, Hunde sind willkommen. Es fällt eine Gebühr in Höhe von 50.00 USD pro Unterkunft, pro Aufenthalt an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Bietet Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 11:00 Uhr.

Gibt es bei Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy eine Küche oder eine Kochnische?

Ja, es gibt eine Kochnische. Es sind eine Herdplatte sowie Kochgeschirr/Geschirr/Besteck vorhanden.

Bietet Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy private Außenbereiche?

Ja, diese Ferienhütte bietet einen Patio.

Bewertungen

Bewertungen von Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy

9,6

Hervorragend

9,8

Sauberkeit

9,2

Ausstattung

9,8

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Really nice and quiet place to go to get away, will say the gravel roads does make it a bit difficult going up hill so take that into account when deciding which vehicle to take
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Nice abs relaxing will stay again
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Great place for a family get away place! So beautiful and quite and wonderful cabin.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

One of the best places I have ever stayed. Very clean and relaxing.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

This place is awesome! I have stayed there twice now. It's more fun when there's not a burn ban, though, because the firepit is awesome to use! They give you everything you need to start it! Make sure there's not a burn ban though...
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The perfect getaway for peace and relaxation.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The stay was so relaxing! I really enjoyed it!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Very nice! Just go! You will not be disappointed.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Everything was so amazing
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Perfect place, 100% recommend
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Reading reviews, after booking, and seeing there was no tv or wifi, I was actually excited. The cabin comes equipped everything needed to enjoy a weekend in peace. The first night, air went out and the response time was quick. Staff was very friendly. We had to be moved and were given a cabin with a nicer view. There was quick breakfast amenities and everything needed for a fire and s'more's. Each cabin is surrounded by foliage and is far enough away from others to make them private. Perfect place to disconnect from life and reconnect with nature. Would definitely rent again.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Clean, camping friendly with a perfect place having all in one cabin. We loved it.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

10/10 o would recommend again and again
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Great, loved the stay!
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Awesome stay.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Wonderful place to reset.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

The tiny cabin was the perfect getaway! It was incredibly clean and comfortable, and the views were just amazing. Absolutely would recommend to anyone who wants a peaceful getaway.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

AMAZING cabin. Clean, private and very friendly staff members. I could do this over and over again.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The cabin was cozy and the kids can’t wait to go back. One of the best stays we’ve ever had anywhere.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Very cool getaway, very close to the Zoo, you can head right over there after long day at the Zoo.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

The view was swaying trees, full moon, and stars...just laid in bed and it looked like we were outside. Firepit has wood, kitchenette has what it needs, bed was comfy, place was clean
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Cleanliness and amenities
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Only thing lacking was a hair dryer. Bonus was seeing a woodchuck in the lake.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Cozy clean cabin! There was no mirror,
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Great property and excellent customer service!