C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University

Unterkunftsstandard: 3
Hotel für Familien in Sepang

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Sepang. Du kannst im Coffeeshop/Café etwas essen und dich im Fitnessbereich auspowern. Ein Kinderbecken und ein Garten gehören ebenfalls zum Angebot.

Bewertungen

8,8 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Flughafentransfer
  • Kostenlose Parkplätze
  • Restaurant
  • Klimaanlage
  • Fitnessbereich

Wichtigste Merkmale (10)

  • Fitnessmöglichkeiten
  • Kinderbecken
  • Wasserrutsche
  • Coffeeshop/Café
  • Flughafentransfer
  • Klimaanlage
  • Garten
  • Textilreinigungsservice
  • Selbstbedienungswäscherei
  • Kinderspielplatz

Für Familien (6)

  • Kinderbecken
  • Kinderspielplatz vor Ort
  • Garten
  • Wäscherei
  • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Wasserrutsche
Der aktuelle Preis beträgt 32 €.
inkl. Steuern & Gebühren
21. Okt.–22. Okt.

Zimmeroptionen

Condominium

  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
No.10, 17th Floor, Tower C, Horizon suites, Jalan HVO, Bandar Sunsuria, Sepang, Selangor, 0

In der Umgebung

  • Xiamen Universität Malaysia - 9 Gehminuten - 0.8 km
  • Mitsui Outlet Park Klia Sepang - 9 Autominuten - 10.2 km
  • Sepang International Circuit - 15 Autominuten - 18.5 km
  • KLIA Jungle Boardwalk - 19 Autominuten - 18.1 km
  • KLCC Park - 46 Autominuten - 49.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Kuala Lumpur Intl. (KUL) – 23 Min. Fahrt
  • Flughafen Sultan Abdul Aziz Shah (SZB) – 54 Min. Fahrt
  • ERL-Station Salak Tinggi – 11 Min. Fahrt
  • ERL-Station Putrajaya/Cyberjaya – 19 Min. Fahrt
  • ERL-Station Kuala Lumpur International Airport – 22 Min. Fahrt
  • Flughafentransfer

Restaurants

  • ‪McDonald's & McCafé - ‬6 Autominuten
  • ‪Restoran Pak Punjab - ‬5 Autominuten
  • ‪Home Delight Cafe - ‬6 Gehminuten
  • ‪EatHami - ‬4 Autominuten
  • ‪Luckin Coffee - ‬4 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University

  • C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Sepang. Du kannst im Coffeeshop/Café etwas essen und dich im Fitnessbereich auspowern. Ein Kinderbecken und ein Garten gehören ebenfalls zum Angebot.

Auf einen Blick

Anreise/Abreise

    • Check-in ab 15:00 Uhr
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge

Sonstige Informationen

    • Ausgewiesene Raucherbereiche

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Coffeeshop

Unterwegs mit Kindern

  • Kinderbecken
  • Wasserrutsche
  • Spielplatz

Services

  • Trockenreinigung/Wäschereiservice

Einrichtungen

  • Baujahr 2024
  • Garten
  • Fitnessbereich
  • Wasserrutsche

Zimmerausstattung

Komfortausstattung

  • Klimaanlage

Zum Frischmachen

  • Bidet
  • Kostenlose Kosmetikartikel

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Häufig gestellte Fragen

Verfügt C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University über einen Pool?

Ja, es gibt ein Kinderbecken.

Bietet C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University?

Der Check-in ist möglich ab: 15:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University angeboten?

C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University verfügt über eine Wasserrutsche und einen Fitnessbereich sowie einen Garten.

Was gibt es in der Umgebung von C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University zu sehen?

C&Y Horizon Suites Homestay Sepang - KLIA Transit - Near XiaMen University ist nur einen 11-minütigen Fußweg von Xiamen Universität Malaysia entfernt.

Bewertungen

8,8

Hervorragend