Privater Gastgeber

Hotel Holiday Dreamz By Ajooni Hospitality

Unterkunftsstandard: 3
Hotel mit Restaurant, in erreichbarer Nähe zum Einkaufszentrum, in der Nähe von Goldener Tempel

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Hotel Holiday Dreamz By Ajooni Hospitality ist mit dem Auto gerade mal 5 Minuten entfernt von: Goldener Tempel. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Wichtigste Merkmale (5)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Restaurant
  • Zimmerservice
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Eigenes Bad
  • Separater Essbereich
  • Separate Sitzecke
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • LED-Fernseher
  • Premium-Bettwaren

Zimmeroptionen

Deluxe-Doppelzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Superior-Doppelzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
near SBI bank, Inside Lohgarh Gate,, Amritsar, PB, 143006

In der Umgebung

  • Durgiana-Tempel - 11 Gehminuten - 1.0 km
  • Akal Takht - 11 Gehminuten - 1.0 km
  • Hall Bazaar - 12 Gehminuten - 1.0 km
  • Katra Jaimal Singh Market - 12 Gehminuten - 1.0 km
  • Goldener Tempel - 13 Gehminuten - 1.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Raja Sansi (ATQ) – 24 Min. Fahrt
  • Flughafen Allam Iqbal Intl. (LHE) – 80 Min. Fahrt
  • Bahnhof Amritsar Junction – 18 Min. zu Fuß
  • Bahnhof Bhagtanwala – 27 Min. zu Fuß
  • Bahnhof Gohlwar Varpal – 13 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Prem Nath Kulche Wale - ‬20 Gehminuten
  • ‪The Free Kitchen - ‬16 Gehminuten
  • ‪Kulwant Singh Kulchan waale - ‬14 Gehminuten
  • ‪Amritsar Haveli - ‬15 Gehminuten
  • ‪Giani Tea Stall - ‬18 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Hotel Holiday Dreamz By Ajooni Hospitality

  • Hotel Holiday Dreamz By Ajooni Hospitality ist mit dem Auto gerade mal 5 Minuten entfernt von: Goldener Tempel. Du kannst dich auf Gratisleistungen wie WLAN und Parkplätze ohne Service freuen.

Auf einen Blick

ANREISE
13:00
ABREISE
11:00

Größe des Hotels

    • 21 Zimmer
    • Erstreckt sich über 3 Stockwerke

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 13:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 11:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Kinder

    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte))

Parken

    • Kostenlose bewachte, überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände

Sonstige Informationen

    • Ausgewiesene Raucherbereiche

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Restaurant
  • Zimmerservice (bitte Zeiten beachten)

Services

  • 24-Stunden-Rezeption

Einrichtungen

  • 1 Gebäude

Barrierearmut

  • Glatter Boden in öffentlichen Bereichen
  • Fliesenboden in öffentlichen Bereichen

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • 32-Zoll LED-Fernseher
  • Satellitenfernsehen

Komfortausstattung

  • Klimaanlage
  • Deckenventilator
  • Wasserkocher
  • Bügeleisen/Bügelbrett (auf Anfrage)

Für erholsame Nächte

  • Hochwertige Bettwaren

Besondere Annehmlichkeiten

  • Individuell eingerichtet
  • Separate Essbereiche
  • Separate Sitzecke

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Regendusche
  • Nur Dusche
  • Seife und Shampoo
  • Haartrockner
  • Handtücher
  • Zahnbürste und Zahnpasta (auf Anfrage)
  • Toilettenpapier

Immer in Verbindung bleiben

  • Schreibtisch
  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte))

Speisen und Getränke

  • Esstisch

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt Hotel Holiday Dreamz By Ajooni Hospitality Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Hotel Holiday Dreamz By Ajooni Hospitality Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Hotel Holiday Dreamz By Ajooni Hospitality ?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 13:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.

Verfügt Hotel Holiday Dreamz By Ajooni Hospitality über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?

Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.

Was gibt es in der Umgebung von Hotel Holiday Dreamz By Ajooni Hospitality zu sehen?

Hotel Holiday Dreamz By Ajooni Hospitality ist nur 17 Minuten zu Fuß von Goldener Tempel und 11 Minuten Fußweg von Akal Takht entfernt.