Privater Gastgeber

2Sleep DMK Bangkok

Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Bangkok

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

2Sleep DMK Bangkok ist nur 10 Autominuten entfernt von: Rangsit University und Future Park Rangsit. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: IMPACT Arena und Chao Praya Fluss.

Bewertungen

8,4 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenloses WLAN
  • Nichtraucher

Wichtigste Merkmale (3)

  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Gepäckaufbewahrung
  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
Der aktuelle Preis beträgt 23 €.
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 6 von 6 Zimmern

Basic-Doppel- oder -Zweibettzimmer

8,0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • 22 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Classic-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Stadtblick

  • Blick auf die Stadt
  • 26 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Familienzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 2 Einzelbetten, 1 Queen-Bett und 1 Einzel-Schlafsofa
  • Kostenloses WLAN

Standard Studio

  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Deluxe Studio

  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloses WLAN

Family Suite

  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett und 2 Einzelbetten
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
199/136 Donmuang, Bangkok, Bangkok, 10210

In der Umgebung

  • Don Mueang New Market - 2 Gehminuten - 0.2 km
  • Wat Don Muaeng - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Watthananan Market - 17 Gehminuten - 1.5 km
  • Donmuang Thahan Argard Bamrung School - 2 Autominuten - 2.3 km
  • Happy Avenue Don Mueang - 3 Autominuten - 2.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Don Mueang Intl. (DMK) – 8 Min. Fahrt
  • Flughafen Suvarnabhumi Intl. (BKK) – 54 Min. Fahrt
  • Bahnhof Don Mueang – 15 Min. zu Fuß
  • Bahnhof Bangkok Don Muang Railway – 17 Min. zu Fuß
  • Bahnhof Thung Song Hong – 10 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪ลัคกี้ สุกี้ มาเช่ - ‬3 Gehminuten
  • ‪จอยข้าวซอยเชียงใหม่ & ดอนเมือง - ‬1 Gehminute
  • ‪ต้มเลือดหมู ตี๋ ก.ส.บ. (เจ้าเก่าหน้าวัดดอน) สาขาตลาดใหม่ - ‬3 Gehminuten
  • ‪Blue Mountain Coffee (ตลาดใหม่ดอนเมือง) - ‬4 Gehminuten
  • ‪BABURUCHA - ‬17 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

2Sleep DMK Bangkok

  • 2Sleep DMK Bangkok ist nur 10 Autominuten entfernt von: Rangsit University und Future Park Rangsit. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: IMPACT Arena und Chao Praya Fluss.

Auf einen Blick

DONE

Größe des Hotels

    • 5 Zimmer
DONE

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 13:30 Uhr, möglich bis: 22:00 Uhr
    • Express-Check-in/out verfügbar
    • Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 11:30 Uhr
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte))
LOCAL_PARKING

Parken

    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze
DONE

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Services

  • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Gepäckaufbewahrung

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • Fernseher

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Seife und Shampoo
  • Toilettenpapier

Immer in Verbindung bleiben

  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte))

Sonstiges

  • Tägliche Zimmerreinigung

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert nur Bargeld.

Auch bekannt als

2Sleep DMK Bangkok Hotel
2Sleep DMK Bangkok Bangkok
2Sleep DMK Bangkok Hotel Bangkok

Häufig gestellte Fragen

Bietet 2Sleep DMK Bangkok eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, 2Sleep DMK Bangkok bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Erlaubt 2Sleep DMK Bangkok Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet 2Sleep DMK Bangkok Parkplätze vor Ort an?

Leider bietet 2Sleep DMK Bangkok keine Parkplätze vor Ort an.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat 2Sleep DMK Bangkok?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 13:30 Uhr–22:00 Uhr. Check-out ist um 11:30 Uhr. Express-Check-in und -Check-out ist möglich.

Was gibt es in der Umgebung von 2Sleep DMK Bangkok zu sehen?

2Sleep DMK Bangkok liegt in Don Mueang, nur 8 Minuten mit dem Auto von Flughafen Don Mueang Intl. (DMK) und 3 Minuten zu Fuß von Don Mueang New Market entfernt.