Astra Hotel
Catégorie d’hébergement : 3
Hôtel à La Herradura avec 2 piscines extérieures et un restaurant
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Astra Hotel





Profitez de votre passage à La Herradura pour séjourner dans Astra Hotel . Après vous être dépensé dans l'une des 2 piscines extérieures, vous pourrez grignoter un petit quelque chose au restaurant. Parmi les autres petits avantages de cet hébergement figurent un snack-bar/une épicerie fine, une terrasse et un jardin.
Avis voyageurs
8,48,4 sur 10
Très bien
Équipements populaires
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Réception 24 h/24
- Non-fumeurs
Services et équipements principaux (7)
Services et équipements principaux (7)
- Restaurant
- 2 piscines extérieures
- Terrasse
- Réception ouverte 24 h/24
- Jardin
- Salle de séjour commune
- Snack bar/épicerie fine
Comme à la maison (4)
Comme à la maison (4)
- Jardin
- Terrasse
- 2 piscines extérieures
- Épicerine fine/snack-bar
Le prix actuel est de 190 €.
190 €
taxes et frais compris
30 août - 31 août
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 2 chambres sur 2
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Junior

Chambre Junior
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 grand lit
Afficher toutes les photos pour ce type de chambre : Chambre Deluxe

Chambre Deluxe
8,08,0 sur 10
Très bien
5 avis
(5 avis)
- 1 chambre
- 4 personnes
- 2 lits doubles
Hébergements similaires

HOTEL TESORO BEACH
Plage Costa del Sol
HOTEL TESORO BEACH
Plage Costa del Sol
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Spa
- Transfert aéroport
7.8 sur 10, Bien, 1 202 avis
7,8
Bien
1 202 avis
Le nouveau prix est de 122 €
122 €
taxes et frais compris
9 sept. - 10 sept.

La Hola Villas
Plage Costa del Sol
La Hola Villas
Plage Costa del Sol
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit
7.4 sur 10, Bien, 314 avis
7,4
Bien
314 avis
Le nouveau prix est de 63 €
63 €
taxes et frais compris
9 sept. - 10 sept.

Hotel Bahia Dorada
Plage Costa del Sol
Hotel Bahia Dorada
Plage Costa del Sol
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Restaurant
7.4 sur 10, Bien, 181 avis
7,4
Bien
181 avis
Le nouveau prix est de 82 €
82 €
taxes et frais compris
30 août - 31 août

Hotel Estero y Mar
San Luis Talpa
Hotel Estero y Mar
San Luis Talpa
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Spa
- Transfert aéroport
9.0 sur 10, Merveilleux, 957 avis
9,0
Merveilleux
957 avis
Le nouveau prix est de 154 €
154 €
taxes et frais compris
9 sept. - 10 sept.

Mi Tierra Aeropuerto Hotel y Restaurante
San Luis Talpa
Mi Tierra Aeropuerto Hotel y Restaurante
San Luis Talpa
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
8.8 sur 10, Excellent, 1 008 avis
8,8
Excellent
1 008 avis
Le nouveau prix est de 87 €
87 €
taxes et frais compris
9 sept. - 10 sept.

SOL MARINO
Playa Las Hojas
SOL MARINO
Playa Las Hojas
- Piscine
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
7.6 sur 10, Bien, 35 avis
7,6
Bien
35 avis
Le nouveau prix est de 42 €
42 €
taxes et frais compris
30 août - 31 août

Hotel Bahia Del Sol
Plage Costa del Sol
Hotel Bahia Del Sol
Plage Costa del Sol
- Piscine
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Restaurant
5.8 sur 10, 267 avis
5,8
267 avis
Le nouveau prix est de 204 €
204 €
taxes et frais compris
30 août - 31 août

Hotel Paseo del Sol
Plage Costa del Sol
Hotel Paseo del Sol
Plage Costa del Sol
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Transfert aéroport
- Animaux de compagnie admis
6.8 sur 10, 135 avis
6,8
135 avis
Le nouveau prix est de 66 €
66 €
taxes et frais compris
9 sept. - 10 sept.

Hotel La Estancia
San Luis Talpa
Hotel La Estancia
San Luis Talpa
- Piscine
- Transfert aéroport
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit
8.4 sur 10, Très bien, 1 505 avis
8,4
Très bien
1 505 avis
Le nouveau prix est de 59 €
59 €
taxes et frais compris
9 sept. - 10 sept.

Hotel Los Mangos
Jucuaran
Hotel Los Mangos
Jucuaran
- Piscine
- Petit déjeuner gratuit
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
8.6 sur 10, Excellent, 365 avis
8,6
Excellent
365 avis
Le nouveau prix est de 92 €
92 €
taxes et frais compris
2 sept. - 3 sept.
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

Estereo de Jaltepeque, La Herradura, La Paz
À proximité
- Estuaire Jaltepeque - 3 min à pied - 0.3 km
- Plage Costa del Sol - 6 min à pied - 0.6 km
- Centre touristique de Costa Del Sol - 26 min en voiture - 14.4 km
- Stade de football Playa Costa del Sol - 27 min en voiture - 15.1 km
- Plage San Marcelino - 37 min en voiture - 21.9 km
Comment se déplacer
- Aéroport international El Salvador (SAL) - 52 minutes en voiture
Restaurants
- La Ola Beto's - 10 min en voiture
- El Lomo y La Aguja La Costa - 7 min en voiture
- Starbucks - 43 min en voiture
- The New Spot - 10 min à pied
- Tacos Tepeyac - 43 min en voiture
À propos de cet hébergement
Astra Hotel
- Profitez de votre passage à La Herradura pour séjourner dans Astra Hotel . Après vous être dépensé dans l'une des 2 piscines extérieures, vous pourrez grignoter un petit quelque chose au restaurant. Parmi les autres petits avantages de cet hébergement figurent un snack-bar/une épicerie fine, une terrasse et un jardin.
Aperçu
Taille de l'hôtel
- Hôtel de 79 chambres
Arrivée et départ
- Heure de début de l'enregistrement : 15 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment.
- L'heure de départ est 13 h 00
Instructions spéciales d’arrivée
- Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie et animaux d'assistance non admis
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
Parking
- Le parking sur place inclut des places hors rue
Autres informations
- Hébergement non-fumeurs
Services et équipements
Restauration
- Petit déjeuner complet gratuit tous les jours de 07 h 00 à 09 h 00
- Restaurant
- Épicerie fine/snack bar
Services
- Réception ouverte 24 h/24
Installations
- Jardin
- Terrasse
- Salle de séjour commune
- 2 piscines extérieures
- Espace de loisirs en plein air
Accessibilité
- Chemin d'accès bien éclairé
Frais et politiques
Conditions
Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et les espèces.
Cartes de crédit acceptées : Mastercard et American Express.
Si vous annulez votre réservation, la politique d’annulation de l’hôte s’appliquera. Conformément à la réglementation européenne sur les droits des consommateurs, les services de réservation d’hébergement ne sont pas soumis au droit de rétractation.
Foire aux questions
L'hébergement Astra Hotel dispose-t-il d'une piscine ?
Oui, il y a 2 piscines en plein air.
L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?
Désolé, les animaux de compagnie et d'assistance ne sont pas admis.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Astra Hotel ?
Heure de début de l'enregistrement : 15 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : à tout moment. Heure de départ : 13 h 00.
Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Astra Hotel et alentour ?
Astra Hotel propose 2 des piscines extérieures et un jardin.
Y a-t-il des restaurants dans l'hébergement Astra Hotel ou à proximité ?
Oui, il y a un restaurant sur place.
Que puis-je trouver aux alentours de l'hébergement ?
L'hébergement Astra Hotel se trouve à seulement 5 min de marche de Plage Costa del Sol et à 2 min de Estuaire Jaltepeque.