Home2 Suites By Hilton Conway, Sc

Unterkunftsstandard: 3
Hotel mit Innenpool - Coastal Carolina Universität (1,7 km)

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Home2 Suites By Hilton Conway, Sc ist nur 15 Autominuten entfernt von: Broadway at the Beach und Myrtle Beach Boardwalk. Du kannst im Fitnessbereich Sport treiben, oder im Innenpool schwimmen. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: Coastal Carolina Universität und Coastal Grand Mall.

Bewertungen

9,4 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Frühstück inbegriffen
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Fitnessbereich

Wichtigste Merkmale (8)

  • Innenpool
  • Fitnessmöglichkeiten
  • Businesscenter
  • Tagungsräume
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Safe an der Rezeption
  • Wasserspender
  • Selbstbedienungswäscherei
Der aktuelle Preis beträgt 141 €.
inkl. Steuern & Gebühren
7. Sept.–8. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 13 von 13 Zimmern

Studiosuite, 1 King-Bett

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(13 Bewertungen)
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Studiosuite, 1 King-Bett, barrierefrei, Badewanne

8,0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Studiosuite, 1 King-Bett, barrierefrei (Hearing)

  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Suite, 1 King-Bett, barrierefrei, Badewanne

9,0 von 10
Wunderbar
(2 Bewertungen)
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Studiosuite, 2 Queen-Betten

9,8 von 10
Außergewöhnlich
(28 Bewertungen)
  • Platz für 6 Personen
  • 2 Queen-Betten
  • Kostenloses WLAN

Studiosuite, 2 Queen-Betten, barrierefrei, Badewanne

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(2 Bewertungen)
  • Platz für 6 Personen
  • 2 Queen-Betten
  • Kostenloses WLAN

Studio, 2 Queen-Betten, barrierefrei (Hearing)

  • Platz für 6 Personen
  • 2 Queen-Betten
  • Kostenloses WLAN

Suite, 1 Schlafzimmer

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(5 Bewertungen)
  • Platz für 6 Personen
  • 2 Queen-Betten
  • Kostenloses WLAN

Suite, 2 Queen-Betten, barrierefrei (Roll-in Shower)

  • Platz für 6 Personen
  • 2 Queen-Betten
  • Kostenloses WLAN

Suite, 1 Schlafzimmer

10,0 von 10
Außergewöhnlich
(1 Bewertung)
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

King Studio Suite

  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

King Studio Suite With Accessible Tub

  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

King Studio Suite-Hearing Accessible

  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
  • Kostenloses WLAN

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
167 Waccamaw Medical Park Drive, Conway, SC, 29526

In der Umgebung

  • Horry Georgetown Technical College - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Coastal Carolina University - 19 Gehminuten - 1.6 km
  • Travelers Chapel - 3 Autominuten - 3.9 km
  • Broadway at the Beach - 12 Autominuten - 17.9 km
  • Myrtle Beach Boardwalk - 17 Autominuten - 18.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Myrtle Beach (MYR) – 22 Min. Fahrt
  • Flughafen Grand Strand (CRE) – 29 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Circle K - ‬4 Autominuten
  • ‪Sonic Drive-In - ‬4 Autominuten
  • ‪COOK-OUT - ‬5 Gehminuten
  • ‪Circle K - ‬4 Autominuten
  • ‪McDonald's - ‬3 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Home2 Suites By Hilton Conway, Sc

  • Home2 Suites By Hilton Conway, Sc ist nur 15 Autominuten entfernt von: Broadway at the Beach und Myrtle Beach Boardwalk. Du kannst im Fitnessbereich Sport treiben, oder im Innenpool schwimmen. Außerdem ist Folgendes mit dem Auto höchstens 15 Minuten entfernt: Coastal Carolina Universität und Coastal Grand Mall.

Auf einen Blick

DONE

Anreise/Abreise

    • Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre
DONE

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
DONE

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre
DONE

Haustiere

    • Haustiere sind willkommen (bis zu 34 kg pro Haustier)*
    • Assistenztiere willkommen
WIFI

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)
LOCAL_PARKING

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
DONE

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes Frühstück zur Selbstbedienung unter der Woche von 06:00 Uhr bis 09:00 Uhr und am Wochenende von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr
  • Wasserspender

Mobiles Arbeiten

  • Businesscenter
  • Tagungsräume

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Wäscherei

Einrichtungen

  • Tresorfach an der Rezeption
  • Fitnessbereich
  • Innenpool

Zimmerausstattung

Immer in Verbindung bleiben

  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s)

Sonstiges

  • Zimmersafe in Laptop-Größe

Gebühren & Richtlinien

Haustiere

  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
  • Haustiere sind gegen einen Aufpreis in Höhe von 75 USD pro Unterkunft erlaubt.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Home2 Suites By Hilton Conway, Sc Hotel
Home2 Suites By Hilton Conway, Sc Conway
Home2 Suites By Hilton Conway, Sc Hotel Conway

Häufig gestellte Fragen

Verfügt Home2 Suites By Hilton Conway, Sc über einen Pool?

Ja, es gibt einen Innenpool.

Erlaubt Home2 Suites By Hilton Conway, Sc Haustiere?

Ja, Haustiere sind willkommen (Höchstgewicht: 34 kg pro Tier). Es fällt eine Gebühr in Höhe von 75 USD pro Unterkunft an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Bietet Home2 Suites By Hilton Conway, Sc Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Home2 Suites By Hilton Conway, Sc angeboten?

Home2 Suites By Hilton Conway, Sc verfügt über einen Innenpool und einen Fitnessbereich.

Was gibt es in der Umgebung von Home2 Suites By Hilton Conway, Sc zu sehen?

Home2 Suites By Hilton Conway, Sc ist nur einen 12-minütigen Fußweg von Horry Georgetown Technical College entfernt.