Shiva Nest
Catégorie d’hébergement : 3
Hôtel à Tiruchirapally avec un restaurant et un bar/salon
Choisissez des dates pour voir les prix
Galerie photos de l’hébergement Shiva Nest





Shiva Nest est un choix excellent pour un séjour à Tiruchirapally. Vous pourrez vous détendre autour d'un verre au bar/salon et manger un morceau au café.
Équipements populaires
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
- Bar
Services et équipements principaux (6)
Services et équipements principaux (6)
- Ménage tous les jours
- Restaurant et bar/salon
- Café
- Réception ouverte 24 h/24
- Du café dans les espaces communs
- La climatisation
Comme à la maison (6)
Comme à la maison (6)
- Salle de bain privée
- Coin salle à manger séparé
- Coin salon séparé
- Service de ménage quotidien
- Lanai aménagé
- Articles de toilette gratuits
Options de chambre
Vérifiez la disponibilité pour ces dates.
Chambre Double Deluxe, vue ville
- Vue sur la ville
- 23 m²
- 1 chambre
- 2 personnes
- 1 lit double
- Wi-Fi gratuit
Hébergements similaires

Hotel M7 Plaza
Tiruchirappalli
Hotel M7 Plaza
Tiruchirappalli
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Climatisation
8.0 sur 10, Très bien, 3 avis
8,0
Très bien
3 avis
Le nouveau prix est de 31 €
31 €
taxes et frais compris
11 sept. - 12 sept.

Sri Maharaja Residency
Tiruchirappalli
Sri Maharaja Residency
Tiruchirappalli
- Transfert aéroport
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Laverie
8.0 sur 10, Très bien, 7 avis
8,0
Très bien
7 avis
Le nouveau prix est de 24 €
24 €
taxes et frais compris
31 août - 1 sept.

KN Park
Tiruchirappalli
KN Park
Tiruchirappalli
- Petit déjeuner gratuit
- Animaux de compagnie admis
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit

Vivid - A Boutique Hotel
Tiruchirappalli
Vivid - A Boutique Hotel
Tiruchirappalli
- Petit déjeuner gratuit
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception 24 h/24
9.0 sur 10, Merveilleux, 6 avis
9,0
Merveilleux
6 avis
Le nouveau prix est de 34 €
34 €
taxes et frais compris
30 août - 31 août

Hotel Star City
Tiruchirappalli
Hotel Star City
Tiruchirappalli
- Wi-Fi gratuit
- Laverie
- Réception 24 h/24
- Non-fumeurs
Le nouveau prix est de 11 €
11 €
taxes et frais compris
1 sept. - 2 sept.

Grand Sarvik
Tiruchirappalli
Grand Sarvik
Tiruchirappalli
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Chambres communicantes disponibles
- Climatisation
Le nouveau prix est de 12 €
12 €
taxes et frais compris
1 sept. - 2 sept.

RBS Residency
Tiruchirappalli
RBS Residency
Tiruchirappalli
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Laverie
- Réception 24 h/24
Le nouveau prix est de 24 €
24 €
taxes et frais compris
31 août - 1 sept.

Manjhi Residency
Tiruchirappalli
Manjhi Residency
Tiruchirappalli
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Réception 24 h/24
9.6 sur 10, Exceptionnel, 4 avis
9,6
Exceptionnel
4 avis

RBS NEST
Tiruchirappalli
RBS NEST
Tiruchirappalli
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Réception 24 h/24
6.0 sur 10, 2 avis
6,0
2 avis
Le nouveau prix est de 21 €
21 €
taxes et frais compris
1 sept. - 2 sept.

HOTEL RUBY PALACE
Tiruchirappalli
HOTEL RUBY PALACE
Tiruchirappalli
- Parking gratuit
- Wi-Fi gratuit
- Restaurant
- Bar
Le nouveau prix est de 24 €
24 €
taxes et frais compris
29 sept. - 30 sept.
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !
À propos du quartier

22 Shastri Rd Tennur, Tiruchirappalli, TN, 620018
À proximité
- St John's Church - 4 min en voiture - 1.8 km
- Rock Fort - 7 min en voiture - 3.3 km
- Vekkaliamman Temple - 8 min en voiture - 4.0 km
- Sri Ranganathaswamy Temple - 12 min en voiture - 8.7 km
- Vayalur Murugan Temple - 24 min en voiture - 8.7 km
Comment se déplacer
- Aéroport international de Tiruchirappalli (TRZ) - 21 minutes en voiture
- Gare de Tiruchirappalli Manjattidal - 7 minutes en voiture
- Gare d’Uttamar Kovil - 8 minutes en voiture
- Gare de Tiruchchirappalli Palakarai - 30 minutes à pied
Restaurants
- Shri Sangeethas Thillainagar (Veg), Trichy - 11 min à pied
- Barbeque Nation - 2 min en voiture
- Joseph Hotel Chathiram Trichy - 3 min en voiture
- Adyar Anandha Bhavan - 13 min à pied
- Benne Bhavan - 8 min à pied
À propos de cet hébergement
Shiva Nest
- Shiva Nest est un choix excellent pour un séjour à Tiruchirapally. Vous pourrez vous détendre autour d'un verre au bar/salon et manger un morceau au café.
Aperçu
Taille de l'hôtel
- Hôtel de 55 chambres
Arrivée et départ
- Heure de fin de l'enregistrement : à tout moment.
- L'heure de départ est 12 h 00
Instructions spéciales d’arrivée
- Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
- Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique
Obligatoire à l’arrivée
- Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
- Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
Animaux de compagnie
- Animaux de compagnie non admis
Internet
- Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 25 Mbit/s ou plus)
Parking
- Parking avec voiturier gratuit sur place
Services et équipements
Restauration
- Petit déjeuner buffet gratuit tous les jours de 08 h 00 à 10 h 00
- Restaurant
- Bar/lounge
- Café
- Café/thé dans les espaces communs
Services
- Réception ouverte 24 h/24
Équipements de la chambre
Confort
- Réglage du chauffage et la climatisation
Faites-vous plaisir
- Lanai aménagé
- Coin salle à manger séparé
- Coin salon séparé
Rafraîchissez-vous
- Salle de bain privée
- Douche
- Articles de toilette gratuits
- Sèche-cheveux sur demande
- Serviettes
- Papier toilette
Restez connecté
- Bureau
- L'accès Wi-Fi à Internet gratuit (vitesse : 25 Mbit/s ou plus)
Plus
- Service de ménage tous les jours
Frais et politiques
Conditions
Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
Cet hébergement accepte les espèces.
Si vous annulez votre réservation, la politique d’annulation de l’hôte s’appliquera. Conformément à la réglementation européenne sur les droits des consommateurs, les services de réservation d’hébergement ne sont pas soumis au droit de rétractation.
Connu aussi sous le nom de
Shiva Nest Hôtel
Shiva Nest Tiruchirapally
Shiva Nest Hôtel Tiruchirapally
Foire aux questions
L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?
Désolé, les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Est-ce que Shiva Nest propose un parking sur place ?
Oui, un parking avec voiturier est disponible.
Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Shiva Nest ?
Heure de fin de l'enregistrement : à tout moment. Heure de départ : 12 h 00.
Y a-t-il des restaurants dans l'hébergement Shiva Nest ou à proximité ?
Oui, il y a un restaurant sur place.
L'hébergement Shiva Nest dispose-t-il d'espaces privés en extérieur ?
Oui, chaque chambre comprend un lanai aménagé.