Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh

Catégorie d’hébergement : 3
Hôtel à Kharar avec un restaurant et un bar/salon

Choisissez des dates pour voir les prix

Profitez de votre passage à Kharar pour séjourner dans Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh. Après avoir profité des joies de la piscine extérieure ouverte en saison, vous pourrez reprendre des forces au café ou vous détendre bar/salon.

Avis voyageurs

10 sur 10
Exceptionnel

Équipements populaires

  • Piscine
  • Petit déjeuner gratuit
  • Parking gratuit
  • Wi-Fi gratuit
  • Restaurant
  • Climatisation

Services et équipements principaux (9)

  • Ménage tous les jours
  • Restaurant et bar/salon
  • Piscine extérieure (ouverte en saison)
  • Café
  • Réception ouverte 24 h/24
  • La climatisation
  • Un service de nettoyage à sec / blanchisserie
  • Une consigne à bagages
  • Une télévision dans l'espace commun

Comme à la maison (6)

  • Salle de bain privée
  • Coin salle à manger séparé
  • Coin salon séparé
  • Service de ménage quotidien
  • Service de blanchisserie
  • Parking sans service de voiturier gratuit
Le prix actuel est de 23 €.
taxes et frais compris
22 sept. - 23 sept.

Options de chambre

Filtres disponibles pour les chambres
Affichage de 4 chambres sur 4

Chambre Double Deluxe

  • Vue sur le jardin
  • 11 m²
  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 très grand lit

Chambre Quadruple Familiale

  • 18 m²
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 2 très grands lits

Chambre Double Standard

  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 très grand lit

Chambre Double Supérieure

  • 1 chambre
  • 3 personnes
  • 1 très grand lit

Hébergements similaires

Mod logo
Connectez-vous pour découvrir les réductions et les avantages dont vous pouvez bénéficier. Plus de récompenses pour plus d’aventures !

À propos du quartier

Carte
Bellavento Luxury Stay and Celebration, Landran Road , Sector 115 ( Kharar ) Mohali, Kharar, PB, 140307

À proximité

  • Baba Banda Singh Bahadur War Memorial - 7 min en voiture - 3.6 km
  • Thunder Zone Amusement and Water Park - 8 min en voiture - 6.9 km
  • North Country Mall - 11 min en voiture - 6.6 km
  • Gurudwara Sri Amb Sahib - 24 min en voiture - 13.8 km
  • Panjab University - 31 min en voiture - 18.5 km

Comment se déplacer

  • Aéroport de Chandigarh (IXC) - 42 minutes en voiture
  • Gare de Kharar - 8 minutes en voiture
  • Gare de Chatouli - 20 minutes en voiture
  • Gare de Noganwan - 25 minutes en voiture

Restaurants

  • ‪Starbucks - ‬7 min en voiture
  • ‪Gillie's Smokehouse & Cafe - ‬9 min à pied
  • ‪KFC - ‬6 min en voiture
  • ‪Amritsari Kulcha King - ‬7 min en voiture
  • ‪Domino's Pizza - ‬6 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh

  • Profitez de votre passage à Kharar pour séjourner dans Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh. Après avoir profité des joies de la piscine extérieure ouverte en saison, vous pourrez reprendre des forces au café ou vous détendre bar/salon.

Aperçu

Taille de l'hôtel

    • Hôtel de 13 chambres

Arrivée et départ

    • Heure de début de l'enregistrement : 12 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : minuit.
    • L'arrivée tardive est soumise à disponibilité
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans
    • L'heure de départ est 12 h 00

Instructions spéciales d’arrivée

    • Le personnel de la réception vous accueillera sur place.
    • À noter : veuillez contacter cet hébergement à l'avance à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation si vous prévoyez d'arriver après 14 h 00.
    • Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Obligatoire à l’arrivée

    • Dépôt de garantie obligatoire (par carte de crédit, de débit ou en espèces) pour les frais accessoires
    • Une pièce d'identité officielle avec photo peut être requise
    • Âge minimum pour effectuer l'enregistrement : 18 ans

Enfants

    • Pas de lits-bébé

Animaux de compagnie

    • Animaux de compagnie non admis

Internet

    • Wi-Fi gratuit dans les espaces communs
    • Wi-Fi gratuit dans les chambres (vitesse : 100 Mbit/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))

Parking

    • Parking sans voiturier gratuit sécurisé sur place

Autres informations

    • Espaces fumeurs prévus

Services et équipements

Restauration

  • Petit déjeuner composé de spécialités régionales gratuit tous les jours de 08 h 00 à 11 h 30
  • Restaurant
  • Bar/lounge
  • Café

Services

  • Réception ouverte 24 h/24
  • Service de blanchisserie
  • Consigne à bagages

Installations

  • Télévision dans l'espace commun
  • Piscine extérieure ouverte en saison

Accessibilité

  • Sol en carrelage dans la chambre

Équipements de la chambre

Confort

  • Climatisation

Dormez bien

  • Draps

Faites-vous plaisir

  • Coin salle à manger séparé
  • Coin salon séparé

Rafraîchissez-vous

  • Salle de bain privée
  • Pommeau de douche à effet pluie
  • Douche
  • Articles de toilette gratuits
  • Sèche-cheveux sur demande
  • Serviettes
  • Brosses à dents et dentifrice (sur demande)
  • Papier toilette

Restez connecté

  • Bureau
  • L'accès Wi-Fi à Internet gratuit (vitesse : 100 Mbit/s ou plus (pour 1 à 2 pers. ou jusqu’à 6 appareils))

Repas et boissons

  • Mini réfrigérateur

Plus

  • Service de ménage tous les jours
  • Logements partagés

Frais et politiques

Piscine, spa et centre de fitness (le cas échéant)

  • La piscine saisonnière est ouverte du 15 avril au 31 août

Conditions

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
En fonction du règlement de l’hébergement, un supplément pourra être facturé pour toute personne supplémentaire.
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Cet hébergement ne dispose pas d'ascenseur.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et les espèces.
Cartes de crédit acceptées : Visa et Mastercard.
Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 03ABGFB0234L1ZU
Si vous annulez votre réservation, la politique d’annulation de l’hôte s’appliquera. Conformément à la réglementation européenne sur les droits des consommateurs, les services de réservation d’hébergement ne sont pas soumis au droit de rétractation.

Foire aux questions

L'hébergement Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh dispose-t-il d'une piscine ?

Oui, il y a 1 piscine en plein air (en saison).

L'hébergement accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Désolé, les animaux de compagnie ne sont pas admis.

Est-ce que Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh propose un parking sur place ?

Oui, un parking sans voiturier est disponible.

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à l'hébergement Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh ?

Heure de début de l'enregistrement : 12 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : minuit. Heure de départ : 12 h 00.

Quelles sont les activités proposées par l'hébergement Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh et alentour ?

Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh propose une piscine extérieure en saison.

Y a-t-il des restaurants dans l'hébergement Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh ou à proximité ?

Oui, il y a un restaurant sur place.

Avis

Avis sur l’hébergement Hotel Bella Vento Luxury Stay Near CGC Landran Mohali Chandigarh

10

Exceptionnel

10

Propreté

10

Services et équipements

10

Personnel et service

10

Infrastructures et conditions de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

10/10 Exceptionnel

The rooms were clean, organized and the service was great. There is a pool but it is paid which is not mentioned when we booked but otherwise everything was great