Premier Inn Ware

Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Ware mit Restaurant

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Premier Inn Ware ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Ware.

Bewertungen

8,6 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Nichtraucher
  • Ladestation für Elektrofahrzeuge

Wichtigste Merkmale (5)

  • Zimmerreinigung auf Anfrage
  • Restaurant
  • Frühstück verfügbar
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung
Der aktuelle Preis beträgt 61 €.
inkl. Steuern & Gebühren
11. Okt.–12. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 10 von 10 Zimmern

Standard-Doppelzimmer

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Familien-Vierbettzimmer

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Doppelbett und 2 Einzelbetten

Familien-Dreibettzimmer

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzelbett

Standard-Doppelzimmer, barrierearme Badewanne

8,0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Superior-Doppelzimmer

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett

Standard-Doppelzimmer, rollstuhlgeeignete Dusche

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Superior-Doppelzimmer, rollstuhlgeeignete Dusche

  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett

Accessible Double Lower Bath

  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Accessible Double Wet Room

  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Zimmer

  • Platz für 4 Personen

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
Marsh Lane, Ware, England, SG12 9QB

In der Umgebung

  • Tumbling Bay Lake - 9 Gehminuten - 0.8 km
  • Scott's Grotto - 11 Gehminuten - 0.9 km
  • Chadwell Springs Golf Course - 15 Gehminuten - 1.3 km
  • Ware Priory - 17 Gehminuten - 1.4 km
  • Presdales Recreation Ground - 19 Gehminuten - 1.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Stansted (STN) – 38 Min. Fahrt
  • Flughafen Luton (LTN) – 53 Min. Fahrt
  • Flughafen London City (LCY) – 61 Min. Fahrt
  • Flughafen Cambridge (CBG) – 50 Min. Fahrt
  • Flughafen Heathrow (LHR) – 74 Min. Fahrt
  • Bahnhof Ware – 7 Min. zu Fuß
  • Bahnhof St Margarets – 4 Min. Fahrt
  • Bahnhof Hertford East – 5 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪The Hop Box - ‬9 Gehminuten
  • ‪McDonald's - ‬3 Autominuten
  • ‪Cafe VH - ‬2 Autominuten
  • ‪Ware Beefeater - ‬1 Gehminute
  • ‪Domino's Pizza - ‬8 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Premier Inn Ware

  • Premier Inn Ware ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Ware.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 61 Zimmer
    • Erstreckt sich über 3 Stockwerke

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
    • Express-Check-out verfügbar
    • Mindestalter für den Check-in: 16 Jahre
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 16 Jahre

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

Parken

    • Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es rollstuhlgeeignete Parkplätze
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es nur begrenzt Parkplätze
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Frühstücksbuffet (gegen Aufpreis)
  • Restaurant

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung

Einrichtungen

  • Baujahr 2016

Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Behindertenparkplätze
  • Rollstuhlgeeignete öffentliche Toilette
  • Rollstuhlgeeigneter Weg zum Fahrstuhl
  • Rollstuhlgeeigneter Anmeldeschalter
  • Rollstuhgeeignetes Restaurant
  • Rollstuhlgeeignete Lounge
  • Handläufe auf den Fluren
  • Handläufe an den Treppen
  • Rampe am Haupteingang

Zimmerausstattung

Für erholsame Nächte

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Sonstiges

  • Zimmerreinigung auf Anfrage

Highlights

Gastronomisches Angebot

Beefeater – ein Restaurant vor Ort. Nur an bestimmten Tagen geöffnet

Gebühren & Richtlinien

Optionale Extras

  • Ein Frühstücksbuffet wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 10.99 GBP pro Person

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
In dieser Unterkunft sind Gäste jeglicher sexuellen Orientierung und Geschlechtsidentität willkommen (LGBTQ+-freundlich).
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express
Die mobilen Zahlungsoptionen umfassen: Google Pay und Apple Pay.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

Premier Inn Ware Hotel
Premier Inn Ware Hotel UK - England
Premier Inn Ware Ware
Premier Inn Ware Hotel
Premier Inn Ware Hotel Ware

Häufig gestellte Fragen

Erlaubt Premier Inn Ware Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Premier Inn Ware Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Möglicherweise steht nur eine begrenzte Anzahl von Parkplätzen zur Verfügung. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Premier Inn Ware?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr. Express-Check-out ist möglich.

Verfügt Premier Inn Ware über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?

Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort: Beefeater.

Was gibt es in der Umgebung von Premier Inn Ware zu sehen?

Premier Inn Ware ist nur 7 Minuten zu Fuß von Bahnhof Ware und 9 Minuten Fußweg von Tumbling Bay Lake entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Premier Inn Ware

8,6

Hervorragend

8,6

Sauberkeit

8,0

Ausstattung

9,0

Personal & Service

8,4

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Relatively quiet hotel with access to restaurants nearby. Buffet breakfast was good but limited selections to chose from.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Convenient and good value
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Staff were lovely. Overall the hotel is good. The only negative was a smell from carpet in room.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Cozy and clean room. Very friendly and helpful staff. Housekeeping on request. Near to town center and River Lea. Very convenient. Easy to take train from Ware station to another town.
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Classic Premier Inn with good room and decent breakfast
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Inte det bästa jag bott på men allt var rent och välfungerande
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Nice location
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut