Ferienunterkunft
Cozy Beachfront Condo With Pool and Tennis Courts
Unterkunftsstandard: 3.5
Ferienwohnung mit Küche - Marco Beach (2,7 km)
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Cozy Beachfront Condo With Pool and Tennis Courts





Diese Wohnung ist mit dem Auto gerade mal 5 Minuten entfernt von: Marco Beach. Du kannst dich auf einen Fitnessbereich und einen Tennisplatz im Freien freuen. Die Zimmer sind mit Kühlschränken und Mikrowellen versehen.
Ganzes Apartment
2 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 4 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Klimaanlage
- Loungebereich
- Fitnessbereich
Wichtigste Merkmale (5)
Wichtigste Merkmale (5)
- Tennisplatz im Freien
- Fitnessmöglichkeiten
- Terrasse
- Klimaanlage
- Grillmöglichkeiten
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- 2 Schlafzimmer
- Küche
- Eigenes Bad
- Wohnzimmer
- Kabel-/Satellitenempfang
- Terrasse
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Beachfront Condo With Pool and Ocean View From Balcony
Marco Island
Beachfront Condo With Pool and Ocean View From Balcony
Marco Island
- Pool
- Küche
- Parkplätze verfügbar
- Loungebereich
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung

Stylish Beachfront Condo With Spa/pool and Ocean Views
Marco Island
Stylish Beachfront Condo With Spa/pool and Ocean Views
Marco Island
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Loungebereich
- Fitnessbereich

Beachfront Condo in Resort-style Community With Pool
Marco Island
Beachfront Condo in Resort-style Community With Pool
Marco Island
- Pool
- Parkplätze verfügbar
- Loungebereich
- Fitnessbereich

Sandcastle I-1201
Marco Island
Sandcastle I-1201
Marco Island
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze

Cozumel 2205
Marco Island
Cozumel 2205
Marco Island
- Pool
- Küche
- Kostenlose Parkplätze
- Klimaanlage

Sun-bright Beachfront Condo With Pool/tennis Courts
Marco Island
Sun-bright Beachfront Condo With Pool/tennis Courts
Marco Island
- Pool
- Küche
- Parkplätze verfügbar
- Klimaanlage

Ideal Beachfront Condo With Pool and two Balconies
Marco Island
Ideal Beachfront Condo With Pool and two Balconies
Marco Island
- Pool
- Küche
- Parkplätze verfügbar
- Loungebereich

Beachfront Condo With Sw-facing Balcony and Pool
Marco Island
Beachfront Condo With Sw-facing Balcony and Pool
Marco Island
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Parkplätze verfügbar

Island-style Condo With Pool, spa and Steps to Beach
Marco Island
Island-style Condo With Pool, spa and Steps to Beach
Marco Island
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Loungebereich
- Nichtraucher

Bright Condo in Community With Pool/steps to Beach
Marco Island
Bright Condo in Community With Pool/steps to Beach
Marco Island
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Loungebereich
- Nichtraucher
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

58 North Collier Boulevard, Unit 206, Marco Island, FL, 34145
In der Umgebung
- City of Marco Island Racquet Center - 20 Gehminuten - 1.7 km
- Marco Island Historical Museum - 4 Autominuten - 1.8 km
- Mackle Park - 4 Autominuten - 1.8 km
- Marco Beach - 8 Autominuten - 3.3 km
- South Marco Beach - 9 Autominuten - 3.7 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Southwest Florida (RSW) – 62 Min. Fahrt
Restaurants
- McDonald's - 4 Autominuten
- Sweet Annie's Ice Cream Parlour - 4 Autominuten
- Starbucks - 4 Autominuten
- Cafè San Marco - 5 Autominuten
- Korals Sushi & Cocktail Lobby Bar - 5 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Cozy Beachfront Condo With Pool and Tennis Courts
- Diese Wohnung ist mit dem Auto gerade mal 5 Minuten entfernt von: Marco Beach. Du kannst dich auf einen Fitnessbereich und einen Tennisplatz im Freien freuen. Die Zimmer sind mit Kühlschränken und Mikrowellen versehen.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- 1 Ferienwohnung
Anreise/Abreise
- Check-in ab 15:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
- Bei der Buchung sind zusätzliche Geschäftsbedingungen zu lesen und zu unterzeichnen.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellness
- Beheizter Pool
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Küche
- Kühlschrank
- Herdplatte
- Mikrowelle
- Ofen
- Geschirrspüler
- Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör
- Toaster
- Kochgeschirr/Geschirr/Besteck
Schlafzimmer
- 2 Schlafzimmer
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
- 2 Badezimmer
- Badewanne oder Dusche
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Handtücher werden bereitgestellt
- Haartrockner
Wohnräume
- Wohnzimmer
Unterhaltung
- Flachbildfernseher mit Kabel-/Satellitenempfang
Außenbereiche
- Terrasse
- Grill
Komfort
- Klimaanlage
- Heizung
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
- Bügeleisen/Bügelbrett
Aktivitäten
- Fitnessbereich
- Tennisplätze im Freien
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- Größe der Einheit: 102 Quadratmeter
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, Discover
Bitte beachte, dass kulturelle Normen und Gastrichtlinien je nach Land und Unterkunft unterschiedlich sein können. Die aufgeführten Richtlinien wurden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Gulfview 206 Marco Island
Gulfview 206 Marco Island
Gulfview 206 Condo Marco Island
Gulfview 206 Condo
Gulfview 206 Condo
Gulfview 206 Marco Island
Gulfview 206 Condo Marco Island
Häufig gestellte Fragen
Bietet Cozy Beachfront Condo With Pool and Tennis Courts eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?
Ja, Cozy Beachfront Condo With Pool and Tennis Courts bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.
Verfügt diese Wohnung über einen Pool?
Ja, es gibt beheizter Pool.
Erlaubt diese Wohnung Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet diese Wohnung Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat diese Wohnung?
Der Check-in ist möglich ab: 15:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Cozy Beachfront Condo With Pool and Tennis Courts angeboten?
Auf dem Tennisplatz kannst du deinen Aufschlag üben. Cozy Beachfront Condo With Pool and Tennis Courts hat zudem einen Fitnessbereich.
Gibt es bei Cozy Beachfront Condo With Pool and Tennis Courts eine Küche oder eine Kochnische?
Ja, es gibt eine Küche. Es sind eine Kaffeemaschine, ein Toaster sowie Kochgeschirr/Geschirr/Besteck vorhanden.
Was gibt es in der Umgebung von Cozy Beachfront Condo With Pool and Tennis Courts zu sehen?
Cozy Beachfront Condo With Pool and Tennis Courts ist nur 12 Minuten zu Fuß von City of Marco Island Racquet Center und 16 Minuten Fußweg von Mackle Park entfernt.