Zhaoxian Friendship Hotel

Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Shijiazhuang mit Innenpool und Konferenzzentrum

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Zhaoxian Friendship Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Shijiazhuang. Schwimm eine Runde im Innenpool und lass dich anschließend mit Massagen verwöhnen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Klimaanlage

Wichtigste Merkmale (9)

  • Innenpool
  • Frühstück verfügbar
  • Zimmerservice
  • Konferenzzentrum
  • Businesscenter
  • Klimaanlage
  • Konferenzfläche
  • Hochzeitsservice
  • Gepäckaufbewahrung

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Eigenes Bad
  • Verdunkelungsvorhänge
  • Fahrstuhl
  • Kabelfernsehen
  • Innenpools
  • Haartrockner
Der aktuelle Preis beträgt 14 €.
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 5 von 5 Zimmern

Boutique Standard Room

  • Platz für 3 Personen
  • 2 Einzelbetten

Boutique Double Room

  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett

Deluxe Suite

  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett

Business Standard Room

  • Platz für 3 Personen
  • 2 Einzelbetten

Family Room

  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett und 1 Doppelbett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
No. 121 Shenghua Street, Zhao County, Hebei, 051530

In der Umgebung

  • Bailin-Tempel - 2 Autominuten - 1.2 km
  • Wasserpark - 37 Autominuten - 50.0 km
  • Beiguo Einkaufszentrum - 55 Autominuten - 58.1 km
  • Hebei-Halle - 55 Autominuten - 70.0 km
  • Zhaoyun Temple - 59 Autominuten - 66.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Shijiazhuang Zhengding Intl. (SJW) – 56 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪老张驴肉店 - ‬3 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Zhaoxian Friendship Hotel

  • Zhaoxian Friendship Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Shijiazhuang. Schwimm eine Runde im Innenpool und lass dich anschließend mit Massagen verwöhnen.

Auf einen Blick

Anreise/Abreise

    • Check-in ab 14:00 Uhr
    • Express-Check-in verfügbar
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Frühstück verfügbar (gegen Aufpreis)
  • Zimmerservice

Mobiles Arbeiten

  • Businesscenter
  • Konferenzzentrum

Services

  • Gepäckaufbewahrung
  • Hochzeitsservice

Einrichtungen

  • Innenpool

Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Vergrößerungsspiegel

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • LCD-Fernseher
  • Kabelfernsehen

Komfortausstattung

  • Klimaanlage und Heizung
  • Hausschuhe

Für erholsame Nächte

  • Verdunkelungsvorhänge
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Nur Dusche
  • Haartrockner

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Unterkunftsstandard

Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.

Auch bekannt als

Zhaoxian Friendship
Zhaoxian Friendship Hotel Hotel
Zhaoxian Friendship Hotel Zhao County
Zhaoxian Friendship Hotel Hotel Zhao County

Häufig gestellte Fragen

Verfügt Zhaoxian Friendship Hotel über einen Pool?

Ja, es gibt einen Innenpool.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Zhaoxian Friendship Hotel?

Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr. Express-Check-in ist möglich.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Zhaoxian Friendship Hotel angeboten?

Zhaoxian Friendship Hotel verfügt über einen Innenpool.

Was gibt es in der Umgebung von Zhaoxian Friendship Hotel zu sehen?

Zhaoxian Friendship Hotel ist nur einen 20-minütigen Fußweg von Bailin-Tempel entfernt.