Hotel Satya Shree
Unterkunftsstandard: 2.5
Hotel in Ujjain
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Hotel Satya Shree





Hotel Satya Shree ist mit dem Auto nur 10 Minuten entfernt von: Mahakaleshwar Jyotirlinga. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service.
Bewertungen
6,06,0 von 10.
Gut
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Tägliche Zimmerreinigung
- 24-Stunden-Rezeption
- Klimaanlage
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Eigenes Bad
- Tägliche Zimmerreinigung
- Fahrstuhl
- Kabelfernsehen
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Kostenlose Kosmetikartikel
Der aktuelle Preis beträgt 19 €.
19 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern
Alle Fotos für Deluxe-Doppelzimmer anzeigen

Deluxe-Doppelzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Executive-Doppelzimmer anzeigen

Executive-Doppelzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 3 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Deluxe-Vierbettzimmer anzeigen

Deluxe-Vierbettzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 5 Personen
- 2 Doppelbetten
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Travinities Premier, Ujjain
Ujjain
Travinities Premier, Ujjain
Ujjain
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 19 €
19 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

The Byke Boutique - Mahakal Aangan - Ujjain
Ujjain
The Byke Boutique - Mahakal Aangan - Ujjain
Ujjain
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
7.4 von 10, Gut, 3 Bewertungen
7,4
Gut
3 Bewertungen
Der Preis beträgt 26 €
26 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Playotel Premier Ujjain
Ujjain
Playotel Premier Ujjain
Ujjain
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 3 Bewertungen
10
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
Der Preis beträgt 51 €
51 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Hotel Ashray
Ujjain
Hotel Ashray
Ujjain
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
7.6 von 10, Gut, 5 Bewertungen
7,6
Gut
5 Bewertungen
Der Preis beträgt 30 €
30 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Anjushree - Ujjain
Ujjain
Anjushree - Ujjain
Ujjain
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 46 Bewertungen
8,4
Sehr gut
46 Bewertungen
Der Preis beträgt 59 €
59 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.

VARAY GRANDE
Ujjain
VARAY GRANDE
Ujjain
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 36 €
36 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Sept.–1. Okt.

Hotel Kusum Kunj
Ujjain
Hotel Kusum Kunj
Ujjain
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
8.8 von 10, Hervorragend, 11 Bewertungen
8,8
Hervorragend
11 Bewertungen
Der Preis beträgt 25 €
25 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Hotel Vikramaditya
Ujjain
Hotel Vikramaditya
Ujjain
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
4.0 von 10, 1 Bewertung
4,0
1 Bewertung
Der Preis beträgt 38 €
38 €
inkl. Steuern & Gebühren
10. Sept.–11. Sept.

Hotel RK Residency
Ujjain
Hotel RK Residency
Ujjain
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wäscherei
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Der Preis beträgt 19 €
19 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Hotel Dev Shree Palace
Ujjain
Hotel Dev Shree Palace
Ujjain
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Der Preis beträgt 18 €
18 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

C-24/2, Mahakal Vanijya Kendra, Ujjain, Ujjain, MP, 456010
In der Umgebung
- ISKCON Temple Ujjain - 11 Gehminuten - 1.0 km
- Sandipani Ashram - 3 Autominuten - 1.7 km
- Mahakaleshwar Jyotirlinga - 7 Autominuten - 5.1 km
- Shri Mahakaleshwar Temple - 8 Autominuten - 5.4 km
- Kal Bhairav Temple - 16 Autominuten - 11.5 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Devi Ahilyabai Holkar (IDR) – 73 Min. Fahrt
- Bahnhof Vikram Nagar – 10 Min. Fahrt
- Bahnhof Ujjain Junction – 13 Min. Fahrt
- Bahnhof Pingleswar – 19 Min. Fahrt
Restaurants
- Shri Ganga - 3 Autominuten
- Sudama - 5 Autominuten
- Shree Shyam Sandwich - 11 Autominuten
- Raj Mahal Hotel - 12 Autominuten
- Satyug Restaurant - 6 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Hotel Satya Shree
- Hotel Satya Shree ist mit dem Auto nur 10 Minuten entfernt von: Mahakaleshwar Jyotirlinga. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 55 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 12:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haus- und Assistenztiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den Zimmern
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Services
- 24-Stunden-Rezeption
Barrierearmut
- Fahrstuhl
- Fahrstuhltür (Breite in Zentimetern): 122
- Rollstuhlgeeignet
- Rollstuhlgeeigneter Weg zum Fahrstuhl
Zimmerausstattung
Zur Unterhaltung
- 32-Zoll LED-Fernseher
- Kabelfernsehen
Komfortausstattung
- Klimaanlage
- Ventilator
- Wasserkocher
- Hausschuhe
Für erholsame Nächte
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Kostenlose Kosmetikartikel
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- Kostenlose Zeitungen
- Kostenloses WLAN
- Adapter/Ladegeräte
Speisen und Getränke
- Kostenloses Mineralwasser
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
- Bereitstellung umweltfreundlicher Reinigungsmittel
Gebühren & Richtlinien
Kinder- und Zustellbetten
- Zustellbetten können gegen einen Aufpreis in Höhe von 800.0 INR pro Tag bereitgestellt werden.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Mastercard, American Express
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
Hotel Satya Shree Hotel
Hotel Satya Shree Ujjain
Hotel Satya Shree Hotel Ujjain
Häufig gestellte Fragen
Bietet Hotel Satya Shree eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?
Ja, Hotel Satya Shree bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.
Erlaubt Hotel Satya Shree Haustiere?
Haus- und Assistenztiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Hotel Satya Shree Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Hotel Satya Shree?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 12:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von Hotel Satya Shree zu sehen?
Hotel Satya Shree ist nur einen 10-minütigen Fußweg von ISKCON Temple Ujjain entfernt.