Aiqinhai Guesthouse
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Huzhou
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Aiqinhai Guesthouse





Genieße Huzhou mit einem Aufenthalt im Aiqinhai Guesthouse.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kinderfreundliche Aktivitäten
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Frühstück verfügbar
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
- Grillmöglichkeiten
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 17 von 17 Zimmern
Alle Fotos für 3 Cozy Room (Double Bed) anzeigen

3 Cozy Room (Double Bed)
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Building No.1 Grand Hyatt Yunqi Double Bed Room (Heated Floor) anzeigen

Building No.1 Grand Hyatt Yunqi Double Bed Room (Heated Floor)
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Building No.1 Grand Hyatt Light Luxury Double Bed Room (Heated Floor) anzeigen

Building No.1 Grand Hyatt Light Luxury Double Bed Room (Heated Floor)
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Building No.1 Grand Hyatt Light Luxury Family Room (Heated Floor) anzeigen

Building No.1 Grand Hyatt Light Luxury Family Room (Heated Floor)
- Platz für 3 Personen
- 1 Doppelbett und 1 Einzelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für 3 Comfy Suite anzeigen

3 Comfy Suite
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Building No.2 Zijin Quality Double Bed Room anzeigen

Building No.2 Zijin Quality Double Bed Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Building No.2 Zijin Elegant Twin Room anzeigen

Building No.2 Zijin Elegant Twin Room
- Platz für 2 Personen
- 2 Queen-Betten
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Building No.2 Zijin Leisurely Family Room anzeigen

Building No.2 Zijin Leisurely Family Room
- Platz für 3 Personen
- 1 Einzelbett und 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Building No.1 Grand Hyatt Yunqi Family Room (Heated Floor) anzeigen

Building No.1 Grand Hyatt Yunqi Family Room (Heated Floor)
- Platz für 3 Personen
- 1 Einzelbett und 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Building No.2 Zijin Elegant Double Bed Room anzeigen

Building No.2 Zijin Elegant Double Bed Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Building No.2 Zijin Scenic Family Room anzeigen

Building No.2 Zijin Scenic Family Room
- Platz für 3 Personen
- 1 Queen-Bett und 1 Einzelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Building No.2 Zijin Scenic Double Bed Room anzeigen

Building No.2 Zijin Scenic Double Bed Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für 3 Family Room (Bunk-Bed) anzeigen

3 Family Room (Bunk-Bed)
- Platz für 4 Personen
- 1 Doppelbett und 1 Einzel-Etagenbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für 3 Comfy Family Room anzeigen

3 Comfy Family Room
- Platz für 4 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für 3 Comfy Family Room anzeigen

3 Comfy Family Room
- Platz für 4 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Zimmer anzeigen

Zimmer
- Platz für 33 Personen
Alle Fotos für Building No.1 Private Entire Building anzeigen

Building No.1 Private Entire Building
- Platz für 19 Personen
- 1 Queen-Bett und 1 Doppelbett
Ähnliche Unterkünfte

Anji Earth Village Garden Hotel (Jiuzhou Changshuo Plaza)
Anji
Anji Earth Village Garden Hotel (Jiuzhou Changshuo Plaza)
Anji
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Kinderfreundliche Aktivitäten
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Der Preis beträgt 23 €
23 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Yunshang Zhulin Yaju · Swimming Pool Resort Minshuku
Anji
Yunshang Zhulin Yaju · Swimming Pool Resort Minshuku
Anji
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Wäscherei

Shanjingyuan Mountain Villa
Anji
Shanjingyuan Mountain Villa
Anji
- Kostenlose Parkplätze
- Ladestation für Elektrofahrzeuge

Mohe Guesthouse
Deqing
Mohe Guesthouse
Deqing
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Nichtraucher
- Kinderfreundliche Aktivitäten

Xiao Jing Hotel
Anji
Xiao Jing Hotel
Anji
- Parkplätze verfügbar
- Nichtraucher
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Der Preis beträgt 20 €
20 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Yunting Zundi Hotel
Anji
Yunting Zundi Hotel
Anji
- Kostenlose Parkplätze
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Der Preis beträgt 26 €
26 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Zhujiuju Hostel
Deqing
Zhujiuju Hostel
Deqing
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kinderbetten verfügbar
- Wäscherei

Dongkou Shanju Hotel
Deqing
Dongkou Shanju Hotel
Deqing
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Kinderfreundliche Aktivitäten

Moganshan Impression Xiwuli Homestay
Deqing
Moganshan Impression Xiwuli Homestay
Deqing
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Kinderfreundliche Aktivitäten

Mojia Inn
Deqing
Mojia Inn
Deqing
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Nichtraucher
Der Preis beträgt 54 €
54 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

No. 67, Gaojiatang Village, Anji, Zhejiang, 313000
In der Umgebung
- Anji Zhubo Park - 23 Autominuten - 20.9 km
- Bamboo Expo Garden - 23 Autominuten - 21.2 km
- Hello Kitty Theme Park - 29 Autominuten - 32.5 km
- Xixi National Wetland Park - 48 Autominuten - 62.5 km
- Lingyin Temple - 56 Autominuten - 70.2 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Xiaoshan Intl. (HGH) – 88 Min. Fahrt
Mehr zu dieser Unterkunft
Aiqinhai Guesthouse
- Genieße Huzhou mit einem Aufenthalt im Aiqinhai Guesthouse.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 21 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab 14:00 Uhr
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Frühstück verfügbar (gegen Aufpreis)
- Grillmöglichkeiten
Aktivitäten
- Karaoke
Einrichtungen
- Baujahr 2019
- Spielzimmer/Arcade-Spiele
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Unterkunftsstandard
Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.
Auch bekannt als
Aiqinhai Guesthouse Anji
Aiqinhai Guesthouse Hotel
Aiqinhai Guesthouse Hotel Anji
Häufig gestellte Fragen
Bietet Aiqinhai Guesthouse Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Aiqinhai Guesthouse?
Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Aiqinhai Guesthouse angeboten?
Aiqinhai Guesthouse verfügt über ein Spielzimmer/Arcade-Spiele.