Privater Gastgeber
Phu Jaya Floresta Resort
Unterkunftsstandard: 3
Hotel in Hang Dong mit Restaurant
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Phu Jaya Floresta Resort





Phu Jaya Floresta Resort ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Hang Dong. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service.
Bewertungen
1010 von 10.
Außergewöhnlich
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- Tägliche Zimmerreinigung
- Restaurant
- Frühstück verfügbar
Sich wie zu Hause fühlen (4)
Sich wie zu Hause fühlen (4)
- Zustellbetten/Babybetten
- Eigenes Bad
- Tägliche Zimmerreinigung
- Parken ohne Service (kostenlos)
Der aktuelle Preis beträgt 18 €.
18 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Superior-Doppelzimmer anzeigen

Superior-Doppelzimmer
- 20 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Doppelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Standard-Zweibettzimmer anzeigen

Standard-Zweibettzimmer
- 20 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Einzelbett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Junior-Suite anzeigen

Junior-Suite
- 30 m²
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Sukruethai Hotel Chiang Mai
Hang Dong
Sukruethai Hotel Chiang Mai
Hang Dong
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 101 €
101 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Baanplaidoi Resort
Hang Dong
Baanplaidoi Resort
Hang Dong
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
5.6 von 10, 8 Bewertungen
5,6
8 Bewertungen
Der Preis beträgt 34 €
34 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Thai Gallery Baantawai
Hang Dong
Thai Gallery Baantawai
Hang Dong
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
Der Preis beträgt 18 €
18 €
inkl. Steuern & Gebühren
28. Sept.–29. Sept.

Pool Suite Chiang Mai
Hang Dong
Pool Suite Chiang Mai
Hang Dong
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 21 Bewertungen
8,4
Sehr gut
21 Bewertungen

Little Forest Chiang Mai
Hang Dong
Little Forest Chiang Mai
Hang Dong
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Außergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt 86 €
86 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Rice Barn and Rooms
Hang Dong
Rice Barn and Rooms
Hang Dong
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
9.2 von 10, Wunderbar, 27 Bewertungen
9,2
Wunderbar
27 Bewertungen
Der Preis beträgt 27 €
27 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.

Baan Tawai Lanna Resort
Hang Dong
Baan Tawai Lanna Resort
Hang Dong
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 6 Bewertungen
8,8
Hervorragend
6 Bewertungen
Der Preis beträgt 29 €
29 €
inkl. Steuern & Gebühren
14. Sept.–15. Sept.

Belle Villa Resort Chiangmai
Hang Dong
Belle Villa Resort Chiangmai
Hang Dong
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
7.4 von 10, Gut, 19 Bewertungen
7,4
Gut
19 Bewertungen
Der Preis beträgt 40 €
40 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Baan Suan Him Doi
Hang Dong
Baan Suan Him Doi
Hang Dong
- Frühstück inbegriffen
- Flughafentransfer
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
8.0 von 10, Sehr gut, 8 Bewertungen
8,0
Sehr gut
8 Bewertungen
Der Preis beträgt 31 €
31 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Tongna Cottage Natural Resort
Hang Dong
Tongna Cottage Natural Resort
Hang Dong
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 4 Bewertungen
9,0
Wunderbar
4 Bewertungen
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

98/1 M.3 Banpong, Hang Dong, Chiang Mai, 50230
In der Umgebung
- Doi Suthep-Pui National Park - 9 Gehminuten - 0.8 km
- Nimmanhaemin Road - 34 Autominuten - 21.9 km
- MAYA Lifestyle Shopping Center - 35 Autominuten - 22.6 km
- Tha Phae Gate - 36 Autominuten - 29.7 km
- Chiang Mai Night Bazaar - 37 Autominuten - 29.7 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Chiang Mai Intl. (CNX) – 43 Min. Fahrt
- Bahnhof Saraphi – 26 Min. Fahrt
- Bahnhof Lamphun Pa Sao – 34 Min. Fahrt
- Bahnhof Lamphun – 41 Min. Fahrt
Restaurants
- Elefin Farm Cafe - 8 Autominuten
- The Farmer's Lab - 4 Autominuten
- Rachel Coffee - 2 Autominuten
- ปากจู๋ - 15 Gehminuten
- Ozark - 13 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Phu Jaya Floresta Resort
- Phu Jaya Floresta Resort ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Hang Dong. Zu den Gratisleistungen gehören WLAN und Parkplätze ohne Service.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 8 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 17:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 15 Jahre
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 15 Jahre
Kinder
- Keine Babybetten
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 25 MBit/s)
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Ausgewiesene Raucherbereiche (bei Verstoß ist mit Geldstrafen zu rechnen)
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Einheimisches Frühstück (gegen Aufpreis) jeden Morgen von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr
- Restaurant
Zimmerausstattung
Für erholsame Nächte
- Zustellbetten (Aufpreis)
- Bettwäsche wird bereitgestellt
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Nur Dusche
- Handtücher
Immer in Verbindung bleiben
- WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 25 MBit/s)
Sonstiges
- Tägliche Zimmerreinigung
Gebühren & Richtlinien
Optionale Extras
- Ein einheimisches Frühstück wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 120 THB für Erwachsene und 118 THB für Kinder
Kinder- und Zustellbetten
- Zustellbetten können gegen einen Aufpreis in Höhe von 554 THB pro Nacht bereitgestellt werden.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt Phu Jaya Floresta Resort Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet Phu Jaya Floresta Resort Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Phu Jaya Floresta Resort?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–17:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Verfügt Phu Jaya Floresta Resort über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?
Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.
Was gibt es in der Umgebung von Phu Jaya Floresta Resort zu sehen?
Phu Jaya Floresta Resort liegt in Ban Doi Rim Than, nur 1 Minuten zu Fuß von Nationalpark Doi Suthep-Pui entfernt.