Ganzes Ferienhaus
4 Person Holiday Home in Glesborg
Unterkunftsstandard: 2
Ferienhaus in Glesborg
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von 4 Person Holiday Home in Glesborg





Dieses Ferienhaus ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Glesborg.
Ganzes Ferienhaus
2 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 4 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- In Strandnähe
- Terrasse
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

6 Person Holiday Home in Glesborg
Glesborg
6 Person Holiday Home in Glesborg
Glesborg
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9 Person Holiday Home in Glesborg
Glesborg
9 Person Holiday Home in Glesborg
Glesborg
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Kinderfreundliche Aktivitäten
- Nichtraucher

4 Star Holiday Home in Glesborg
Glesborg
4 Star Holiday Home in Glesborg
Glesborg
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

14 Person Holiday Home in Glesborg
Glesborg
14 Person Holiday Home in Glesborg
Glesborg
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Kinderfreundliche Aktivitäten
5 Star Holiday Home in Glesborg
Glesborg
5 Star Holiday Home in Glesborg
Glesborg
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

Holiday Home in Glesborg
Glesborg
Holiday Home in Glesborg
Glesborg
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

6 Person Holiday Home in Glesborg
Glesborg
6 Person Holiday Home in Glesborg
Glesborg
- Kostenlose Parkplätze
- Nichtraucher

5 Star Holiday Home in Glesborg
Glesborg
5 Star Holiday Home in Glesborg
Glesborg
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher

5 Star Holiday Home in Glesborg
Glesborg
5 Star Holiday Home in Glesborg
Glesborg
- Pool
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN

8 Person Holiday Home in Glesborg
Glesborg
8 Person Holiday Home in Glesborg
Glesborg
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend
Glesborg, Midtjylland
In der Umgebung
- Fjellerup Beach - 9 Gehminuten - 0.8 km
- Fjellerup Kirke - 13 Gehminuten - 1.1 km
- Fjellerup Østergård - 18 Gehminuten - 1.6 km
- Bundgarnsmuseum - 5 Autominuten - 1.6 km
- Djurs Sommerland - 13 Autominuten - 14.5 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Århus (AAR) – 34 Min. Fahrt
- Bahnhof Ryomgård – 21 Min. Fahrt
- Bahnhof Grenaa – 21 Min. Fahrt
- Bahnhof Kolind – 24 Min. Fahrt
Restaurants
- Prebens Fisk - 18 Gehminuten
- Café Værsgo - 1 Gehminute
- Havnegrillen - 12 Autominuten
- Kajkanten - 13 Autominuten
- Restaurant Kattegat - 12 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
4 Person Holiday Home in Glesborg
- Dieses Ferienhaus ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Glesborg.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Strand
- In Strandnähe
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
Schlafzimmer
- 2 Schlafzimmer
Badezimmer
- 1 Badezimmer
Außenbereiche
- Terrasse
Wäschereieinrichtungen- und service
- Waschmaschine
Komfort
- Heizung
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
- Nichtraucherunterkunft
Sicherheitsvorrichtungen
- Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
- Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
Allgemeines
- Individuell eingerichtet
Gebühren & Richtlinien
Obligatorische Gebühren
Du wirst darum gebeten, die folgenden Gebühren der Unterkunft beim Check-in oder Check-out zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:
- Stromgebühr: 0.38 EUR pro Kilowattstunde, pro Aufenthalt
Optionale Extras
- Bettwäsche ist gegen eine zusätzliche Gebühr in Höhe von 21.27 EUR pro Bett pro Aufenthalt verfügbar. Alternativ können Gäste ihre eigene Bettwäsche mitbringen.
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Auch bekannt als
4 Person In Glesborg Glesborg
4 Person Holiday Home in Glesborg Glesborg
4 Person Holiday Home in Glesborg Private vacation home
4 Person Holiday Home in Glesborg Private vacation home Glesborg
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Was gibt es in der Umgebung von 4 Person Holiday Home in Glesborg zu sehen?
4 Person Holiday Home in Glesborg ist nur 9 Minuten zu Fuß von Fjellerup Strand und 19 Minuten Fußweg von Fjellerup Østergård entfernt.