WJV INN CORDOVA 1
Unterkunftsstandard: 3
Pension in Cordova
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von WJV INN CORDOVA 1





WJV INN CORDOVA 1 ist nur 15 Autominuten entfernt von: SM Seaside City Cebu.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Wichtigste Merkmale (2)
Wichtigste Merkmale (2)
- Terrasse
- 24-Stunden-Rezeption
Der aktuelle Preis beträgt 17 €.
17 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Standardzimmer
- 1 Schlafzimmer
- Platz für 2 Personen
- 1 Einzelbett
Ähnliche Unterkünfte

Datag Cordova Home Village
Buagsong
Datag Cordova Home Village
Buagsong
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
7.0 von 10, Gut, 98 Bewertungen
7,0
Gut
98 Bewertungen
Der Preis beträgt 37 €
37 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Alta Cebu Resort Mactan powered by Cocotel
Pilipog
Alta Cebu Resort Mactan powered by Cocotel
Pilipog
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
7.4 von 10, Gut, 307 Bewertungen
7,4
Gut
307 Bewertungen
Der Preis beträgt 35 €
35 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

WATERWORLD HOTEL
Mandaue
WATERWORLD HOTEL
Mandaue
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.6 von 10, Hervorragend, 122 Bewertungen
8,6
Hervorragend
122 Bewertungen
Der Preis beträgt 47 €
47 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Amaris Bed & Breakfast
Pusok
Amaris Bed & Breakfast
Pusok
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.4 von 10, Sehr gut, 217 Bewertungen
8,4
Sehr gut
217 Bewertungen
Der Preis beträgt 23 €
23 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.

Mactan Newton Condo with Pool Access
Mactan
Mactan Newton Condo with Pool Access
Mactan
- Pool
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
- Wellness
7.2 von 10, Gut, 10 Bewertungen
7,2
Gut
10 Bewertungen
Der Preis beträgt 49 €
49 €
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.

AOSMEC Square Hotel
Agus
AOSMEC Square Hotel
Agus
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
7.2 von 10, Gut, 161 Bewertungen
7,2
Gut
161 Bewertungen
Der Preis beträgt 10 €
10 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Costabella Tropical Beach Hotel
Maribago
Costabella Tropical Beach Hotel
Maribago
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.6 von 10, Hervorragend, 1.003 Bewertungen
8,6
Hervorragend
1.003 Bewertungen
Der Preis beträgt 82 €
82 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Felicity Island Hotel
Pusok
Felicity Island Hotel
Pusok
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.8 von 10, Hervorragend, 459 Bewertungen
8,8
Hervorragend
459 Bewertungen
Der Preis beträgt 36 €
36 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Resort’s Side Hostel near Shangrila
Mactan
Resort’s Side Hostel near Shangrila
Mactan
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
Der Preis beträgt 20 €
20 €
inkl. Steuern & Gebühren
16. Sept.–17. Sept.

Bluewater Maribago Beach Resort
Maribago
Bluewater Maribago Beach Resort
Maribago
- Pool
- Wellness
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
8.2 von 10, Sehr gut, 864 Bewertungen
8,2
Sehr gut
864 Bewertungen
Der Preis beträgt 95 €
95 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Purok 1, Cordova, Cebu, Cordova, Central Visayas, 6015
In der Umgebung
- Cebu-Cordova Link Expressway - 20 Gehminuten - 1.7 km
- beach near Catarman - 5 Autominuten - 2.2 km
- SM Seaside City Cebu - 14 Autominuten - 12.8 km
- SM City Cebu - 19 Autominuten - 15.7 km
- Ayala Center - 19 Autominuten - 15.4 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Mactan-Cebu Intl. (CEB) – 32 Min. Fahrt
Restaurants
- Jollibee - 2 Autominuten
- Mcdonald’s - Cordova - 6 Gehminuten
- 10,000 Roses Cafe & More - 4 Autominuten
- Salt & Sky Roof Bar - 3 Autominuten
- Nanda Cafe Mactan - 4 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
WJV INN CORDOVA 1
- WJV INN CORDOVA 1 ist nur 15 Autominuten entfernt von: SM Seaside City Cebu.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 2 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 11:00 Uhr, möglich bis: 23:00 Uhr
- Später Check-in unterliegt der Verfügbarkeit
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 12:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen (max. 2 Gerät(e))
Parken
- Kostenlose bewachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Services
- 24-Stunden-Rezeption
Einrichtungen
- Terrasse
Zimmerausstattung
Komfortausstattung
- Hausschuhe
Zum Frischmachen
- Eigenes Bad
- Handtücher
- Toilettenpapier
Immer in Verbindung bleiben
- Schreibtisch
Sonstiges
- Zimmersafe
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 5182226
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt WJV INN CORDOVA 1 Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Bietet WJV INN CORDOVA 1 Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat WJV INN CORDOVA 1?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 11:00 Uhr–23:00 Uhr. Check-out ist um 12:00 Uhr.
Bietet WJV INN CORDOVA 1 ein Casino vor Ort?
Nein, diese Pension hat kein Casino, aber Waterfront Cebu City Casino (20 Min. Fahrt) befindet sich in der Nähe.