Ferienunterkunft
Spacious House Sleeps 10 -near Bikepark Wales -central -parking
Unterkunftsstandard: 2
Ferienhaus in Merthyr Tydfil
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Spacious House Sleeps 10 -near Bikepark Wales -central -parking





Dieses Ferienhaus ist mit dem Auto nur 150 Minuten entfernt von: Brecon Beacons National Park.
Bewertungen
9,69,6 von 10.
Außergewöhnlich
Ganzes Ferienhaus
5 Schlafzimmer5 BadezimmerPlatz für 10 Gäste
Beliebte Annehmlichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Nichtraucher
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- Garten
Der aktuelle Preis beträgt 164 €.
164 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Heritage Park Pontypridd, Trademark Collection by Wyndham
Pontypridd
Heritage Park Pontypridd, Trademark Collection by Wyndham
Pontypridd
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Fitnessbereich
7.6 von 10, Gut, 841 Bewertungen
7,6
Gut
841 Bewertungen
Der Preis beträgt 88 €
88 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Sept.–4. Sept.

Pencelli Hotel
Treorchy
Pencelli Hotel
Treorchy
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
9.6 von 10, Außergewöhnlich, 46 Bewertungen
9,6
Außergewöhnlich
46 Bewertungen
Der Preis beträgt 80 €
80 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Best Western Ebbw Vale
Ebbw Vale
Best Western Ebbw Vale
Ebbw Vale
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Wäscherei
8.0 von 10, Sehr gut, 267 Bewertungen
8,0
Sehr gut
267 Bewertungen
Der Preis beträgt 79 €
79 €
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Llechwen Hall Hotel
Nelson
Llechwen Hall Hotel
Nelson
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 772 Bewertungen
9,0
Wunderbar
772 Bewertungen
Der Preis beträgt 89 €
89 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Sept.–2. Sept.

Holiday Inn Express Newport by IHG
Coedkernew
Holiday Inn Express Newport by IHG
Coedkernew
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.2 von 10, Wunderbar, 1.004 Bewertungen
9,2
Wunderbar
1.004 Bewertungen
Der Preis beträgt 69 €
69 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Future Inns Cardiff Bay
Butetown
Future Inns Cardiff Bay
Butetown
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.6 von 10, Hervorragend, 1.685 Bewertungen
8,6
Hervorragend
1.685 Bewertungen
Der Preis beträgt 81 €
81 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Village Hotel Cardiff
Whitchurch
Village Hotel Cardiff
Whitchurch
- Pool
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.0 von 10, Sehr gut, 1.004 Bewertungen
8,0
Sehr gut
1.004 Bewertungen
Der Preis beträgt 89 €
89 €
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.

Maes Manor Hotel
Blackwood
Maes Manor Hotel
Blackwood
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
7.2 von 10, Gut, 223 Bewertungen
7,2
Gut
223 Bewertungen
Der Preis beträgt 93 €
93 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Tŷ Magor
Newport
Tŷ Magor
Newport
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Zimmer mit Verbindungstür verfügbar
8.8 von 10, Hervorragend, 1.001 Bewertungen
8,8
Hervorragend
1.001 Bewertungen
Der Preis beträgt 86 €
86 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

BESSEMER HOTEL
Merthyr Tydfil
BESSEMER HOTEL
Merthyr Tydfil
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Bar
7.2 von 10, Gut, 34 Bewertungen
7,2
Gut
34 Bewertungen
Der Preis beträgt 94 €
94 €
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Merthyr Tydfil, Wales
In der Umgebung
- Aberfan Leisure Centre - 6 Autominuten - 4.4 km
- Brecon Beacons National Park - 11 Autominuten - 10.9 km
- Cardiff Bay - 41 Autominuten - 53.3 km
- Cardiff Castle - 42 Autominuten - 38.4 km
- Principality Stadium - 46 Autominuten - 40.4 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Cardiff (CWL) – 64 Min. Fahrt
- Bahnhof Troed-y-Rhiw – 3 Min. zu Fuß
- Bahnhof Pentre-bach – 25 Min. zu Fuß
- Bahnhof Merthyr Vale – 5 Min. Fahrt
Restaurants
- McDonald's - 7 Autominuten
- Angel Inn - 3 Gehminuten
- The Butchers Arms - 17 Autominuten
- McDonald's - 8 Autominuten
- King Brychan - 8 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Spacious House Sleeps 10 -near Bikepark Wales -central -parking
- Dieses Ferienhaus ist mit dem Auto nur 150 Minuten entfernt von: Brecon Beacons National Park.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Ferienwohnung (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 18:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
- Du erhältst vor der Anreise eine E-Mail mit besonderen Hinweisen zu Check-in und einen Zugangscode. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind ohne Aufpreis gestattet
- Assistenztiere willkommen
Internet
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Garage
- Kostenlose Parkplätze in der Nähe der Unterkunft
Sonstige Informationen
- Nichtraucherunterkunft
Ausstattung der Unterkunft
Internet
- Kostenloses WLAN
Parken und Transfer
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose Parkplätze ohne Service
- Zu den Parkmöglichkeiten auf dem Gelände gehört eine Garage
- Kostenlose Parkplätze außerhalb des Unterkunftsgeländes
Schlafzimmer
- 5 Schlafzimmer
Badezimmer
- 5 Badezimmer
Außenbereiche
- Garten
Haustiere
- Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen
- Haustierfreundlich
- Haustiere sind kostenlos willkommen
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
- Nichtraucherunterkunft
Sicherheitsvorrichtungen
- Kohlenmonoxidmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft mit einem Kohlenmonoxidmelder ausgestattet ist)
- Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
- Feuerlöscher
- Erste-Hilfe-Kasten
Gebühren & Richtlinien
Haustiere
- Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Gäste können ihren Aufenthalt in dieser Unterkunft entspannt genießen: Zu den Sicherheitsvorrichtungen vor Ort gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft akzeptiert Debit- oder Kreditkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt dieses Ferienhaus Haustiere?
Ja, Haustiere übernachten kostenlos.
Bietet dieses Ferienhaus Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Zu den Parkplätzen der Unterkunft gehört auch eine Garage.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat dieses Ferienhaus?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–18:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Spacious House Sleeps 10 -near Bikepark Wales -central -parking angeboten?
Spacious House Sleeps 10 -near Bikepark Wales -central -parking verfügt über einen Garten.
Was gibt es in der Umgebung von Spacious House Sleeps 10 -near Bikepark Wales -central -parking zu sehen?
Spacious House Sleeps 10 -near Bikepark Wales -central -parking ist nur einen 3-minütigen Fußweg von Bahnhof Troed-y-Rhiw entfernt.