Ganzes Apartment

Leaf River Suites

Unterkunftsstandard: 3.5
Apartment am Strand mit Strand-Shuttle - Lara-Strand (2,9 km)

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Übernachte im Leaf River Suites, um nur 10 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Lara-Strand und Einkaufszentrum TerraCity. Nach einem erfrischenden Bad im Außenpool (je nach Saison geöffnet) kannst du bei einem Drink in einer der 2 Strandbars entspannen. Weitere Highlights sind ein Shuttle zum Strand und ein Garten. Außerdem bieten die Apartments tolle Annehmlichkeiten wie gemütliche Betten und Regenduschen.

Bewertungen

7,8 von 10.
Gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Wäscherei
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Wichtigste Merkmale (12)

  • 24 Apartments
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Privatstrand
  • 2 Strandbars
  • Kostenloser Shuttle zum Strand
  • Kostenlose Cabañas am Strand
  • Sonnenschirme
  • Strandliegen
  • Kostenloser Strandclub in der Nähe
  • Strandtücher
  • Außenpool (je nach Saison geöffnet)
  • 24-Stunden-Rezeption

Sich wie zu Hause fühlen (6)

  • Premium-TV-Sender
  • Garten
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Minibar
  • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Außenpool (je nach Saison geöffnet)
Der aktuelle Preis beträgt 84 €.
inkl. Steuern & Gebühren
1. Okt.–2. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 5 von 5 Zimmern

City-Suite, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett und 1 Komfort-Einzel-Schlafsofa

Deluxe-Suite, Flussblick

  • Blick auf den Fluss
  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Komfort-Einzelbett

Standard-Suite, Stadtblick

  • Blick auf die Stadt
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett und 1 Komfort-Einzel-Schlafsofa

Comfort-Suite

  • Blick auf den Garten
  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Queen-Bett und 1 Komfort-Einzel-Schlafsofa

Standardzimmer

  • Blick auf die Stadt
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
2102 Sk, Antalya, Antalya, 07230

In der Umgebung

  • Düden Park - 1 Gehminute - 0.1 km
  • Unterer Düden-Wasserfall - 7 Gehminuten - 0.6 km
  • Millennium Golf - 8 Gehminuten - 0.8 km
  • Let's Padel - 2 Autominuten - 1.9 km
  • Lara-Strand - 4 Autominuten - 3.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Antalya (AYT) – 21 Min. Fahrt
  • Shuttle zum Strand (kostenlos)

Restaurants

  • ‪Dervish - ‬6 Gehminuten
  • ‪La Casa Blanca Bistro Cafe - ‬6 Gehminuten
  • ‪İsli Dükkan - ‬7 Gehminuten
  • ‪LARA ŞİRİN CAFE UNLU MAMÜLLERİ - ‬4 Gehminuten
  • ‪Şelale Cafe & Bistro - ‬2 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Leaf River Suites

  • Übernachte im Leaf River Suites, um nur 10 Autominuten hiervon entfernt zu sein: Lara-Strand und Einkaufszentrum TerraCity. Nach einem erfrischenden Bad im Außenpool (je nach Saison geöffnet) kannst du bei einem Drink in einer der 2 Strandbars entspannen. Weitere Highlights sind ein Shuttle zum Strand und ein Garten. Außerdem bieten die Apartments tolle Annehmlichkeiten wie gemütliche Betten und Regenduschen.

Auf einen Blick

Größe der Unterkunft

    • 24 Apartments

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Kinder

    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte))

Parken

    • Kostenlose bewachte, nicht überdachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Kostenlose, rund um die Uhr zur Verfügung stehende Parkmöglichkeiten 1 Meter von der Unterkunft entfernt
    • Parkplätze an der Straße vorhanden

Transport außerhalb des Geländes

    • Kostenloser Shuttleservice zum Strand

Sonstige Informationen

    • Ausgewiesene Raucherbereiche

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Privatstrand (5 Kilometer entfernt)
  • Kostenlose Strand-Cabañas
  • Kostenloser Strand-Shuttle
  • Kostenloser Strandclub in der Nähe
  • Sonnenschirme am Strand
  • Sonnenliegen am Strand

Pool/Wellness

  • Außenpool (saisonal)

Internet

  • Kostenloses WLAN mit einer Geschwindigkeit von > 500 MBit/s (reicht für > 6 Personen oder > 10 Geräte)

Parken und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es kostenlose bewachte, nicht überdachte Parkplätze ohne Service
  • Kostenlose Parkplätze rund um die Uhr 1 Meter von der Unterkunft entfernt
  • Parkplätze am Straßenrand verfügbar
  • Kostenloser Shuttle zum Strand

Für Familien

  • Hochstuhl

Speisen und Getränke

  • Wasserkocher
  • Reinigungsartikel
  • Küchenrolle

Speisen

  • 2 Strandbars
  • Minibar

Schlafzimmer

  • Allergikerbettwaren
  • Memory-Foam-Matratze
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Dusche
  • Regendusche
  • Shampoo
  • Toilettenpapier
  • Haartrockner
  • Seife
  • Hausschuhe
  • Handtücher werden bereitgestellt

Unterhaltung

  • 82 cm großer Smart-TV mit Satellitenempfang
  • Spiele

Außenbereiche

  • Garten

Wäschereieinrichtungen- und service

  • Waschmaschine
  • In der Nähe eines Waschsalons

Komfort

  • Klimaanlage

Haustiere

  • Haustiere nicht gestattet

Eignung/Barrierearmut

  • Keine Fahrstühle
  • Schallisolierung
  • Ausgewiesene Raucherbereiche

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Concierge-Service
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Telefon
  • Gepäckaufbewahrung
  • Kostenloses Mineralwasser
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Schließfächer vorhanden

Attraktionen des Ortes

  • In der Nähe der Promenade
  • In Flughafennähe
  • Im Stadtzentrum
  • Im Unterhaltungsviertel
  • In der Nähe eines Spas oder Wellnesszentrums
  • In der Nähe eines Krankenhauses
  • In der Nähe eines Outlets
  • In der Nähe der Bucht

Aktivitäten

  • Themenparks in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Keine Angaben bezüglich eines Kohlenmonoxidmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist oder nicht; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen)
  • Keine Angaben bezüglich eines Rauchmelders (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)

Allgemeines

  • 24 Zimmer
  • Romantikpakete verfügbar
  • Umweltfreundliche Reinigungsmittel werden bereitgestellt

Gebühren & Richtlinien

Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)

  • Der saisonale Pool ist von April bis Oktober geöffnet.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten. Bargeld wird nicht akzeptiert.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Registrierungsnummer der Unterkunft: 07-8644
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Auch bekannt als

2102 Sokak
Leaf River Suites Antalya
Leaf River Suites Apartment
Leaf River Suites Apartment Antalya

Häufig gestellte Fragen

Bietet Leaf River Suites eine kostenlose Stornierung und vollständige Rückerstattung an?

Ja, Leaf River Suites bietet auf unserer Website vollständig erstattungsfähige Zimmer. Wenn du einen vollständig erstattungsfähigen Zimmertarif gebucht hast, kannst du bis wenige Tage vor deiner Anreise stornieren, je nach Stornierungsrichtlinie der Unterkunft. Die genauen Einzelheiten zu den Bedingungen der jeweiligen Unterkunft findest du in deren Stornierungsrichtlinie.

Verfügt Leaf River Suites über einen Pool?

Ja, es gibt einen Außenpool (je nach Saison geöffnet).

Erlaubt Leaf River Suites Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet Leaf River Suites Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Leaf River Suites?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 12:00 Uhr.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Leaf River Suites angeboten?

Leaf River Suites verfügt über 2 Strandbars und einen Außenpool (je nach Saison geöffnet) sowie einen Garten.

Was gibt es in der Umgebung von Leaf River Suites zu sehen?

Leaf River Suites befindet sich in Lara, nur 2 Minuten zu Fuß von Düden Park und 8 Minuten Fußweg von Unterer Düden-Wasserfall entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Leaf River Suites

7,8

Gut

9,0

Sauberkeit

6,0

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

1 günlük bi konaklama fırsatım oldu ,güler yüzlü ve ilgili personeli,lezzetli yemekleri ve miss gibi temiz odaları vardı. Daha uzun kalmak için tekrar ailece geleceğim.herşey çok güzeldi teşekkürler
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

We arrived at the hotel later than expected due to a delayed flight. Our room was ready upon arrival, and the check-in process was quick and smooth. The room was comfortable and exactly as presented during booking. All hotel amenities met our expectations and matched the description provided online. The staff was friendly and efficient, the breakfast was excellent, and all meals were very tasty. The only issue was housekeeping, as the garbage was not removed from the room and the bathroom floor was not properly cleaned
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

The property was good and well equipped. It would have been better if they had provided washing powder/ liquid for the washing machine. Also the breakfast wasn’t that great
Verifizierte Bewertung

6/10 – Gut

Although the hotel looked nice there was continual construction noises in the building. Our room had holes in the ceilings. The breakfast was the same each morning and did not take into consideration of individual dietary needs. My daughter could not eat the breakfast offered and we needed to go out and purchase breakfast for her
Verifizierte Bewertung

2/10 – Mangelhaft

Hayal kırıklığı

İlgi bilgilendirme hizmet sıfır. Odalar eşyalar falan çok güzel ama odaya girdiğimiz itibaren leş gibiydi defalarca söylememe rağmen temizlik yapılmadı savsaklandı. Çöpü koridora bıraktım almakdıkları için koridorda iki gün bekledi :) Temiz havlu tuvalet kagıdı vs hiçbişey verilmedi. Mutfak bomboş hiçbi eşya yok. Memnun kalmadık hiç yakıştıramadık!
Verifizierte Bewertung

8/10 – Sehr gut

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

10/10 – Außergewöhnlich